Сергей Ш.
3
Сергей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Autobal
посёлок городского типа Октябрьский · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2026
Начиналось все как в любовном романе,а закончилось (к сожалению еще не закончилось,заказ еще не передали в сдэк со вчерашнего дня)как в жестокой драме!😡нашел запчасти,заказал,оплатил,отправили,жду!довольный как слон,после купания ,обещаю своей ласточке,что через несколько дней починю и полетим!но не тут то было… !пришел товар,да не тот!😢ну думаю, с кем не бывает,сейчас извинятся,исправят,отправят,еще три дня подождем и полетим!но началась такая вонючебюрократическая тягомотина,что я почувствовал себя в глухих семидесятых,пошел 19-й день моих мытарств,заказ сформирован,но еще не отправлен,с замиранием сердца жду,когда и что пришлют снова!так что друзья,кто любитель острых ощущений,вам сюда!!!
Автомобильная парковка
Белгород · Автомобильная парковка
Сохранить
Август 2025
Что толку писать Гладкову,одна шайка-лейка,надо писать на офис президента!разве можно так по скотски обдирать людей!😡