Наталия С.
3
Наталия С.
1
подписчик
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автошкола Auto in line
Рязань · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Хочу от всей души поблагодарить автошколу Auto in line и, в особенности, моего инструктора за бесценный опыт и результат! Вы не просто учили жать педали и крутить руль. Вы учили думать на дороге, предвидеть действия других водителей и никогда не паниковать. Вы показали, что вождение — это не страшно, а интересно и ответственно.Спасибо большое за поддержку на экзамене!Это придавало огромной уверенности! Однозначно рекомендую эту автошколу всем! Здесь вас не только научат, но и поверят в вас. Выбирайте эту школу — не пожалеете!
Разговоры
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень уютная атмосфера,вежливый и внимательный персонал,особенно нравится тут хачапури!!