Юля И.
8
Юля И.
1
подписчик
0
подписок
991,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Останкино
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Март 2026
Нельзя с собой проносить еду и воду. А при этом внутри только один маленький кафетерий, очень медленно обслуживающий. Пришла на мероприятие с 11 до 18. Без еды никак. Чтобы купить поесть, в перерыве стояла в очереди ПОЛЧАСА, опоздала на часть уже начавшегося мероприятия (( Если отбираете еду, так обеспечьте ею внутри
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Упал уровень сервиса. Ранее делала заказы и без проблем. Сейчас два заказа подряд не привозят. Заказы в состоянии "в пути", все сроки истекли и ептека никаких действий для проверки причин не предпринимает. После обращения в чат, поддержка что-то там регистрирует, но это не даёт никаких результатов. Идешь сама в аптеку выдачи и там выясняешь причины. Сегодня 09.11. пришла в аптеку за заказом 5275, который должен был прийти 07.11, но был в состоянии "в пути". При мне что-то там допровели, но заказ не выдали, сказали приходить позже. А мне нужен был заказ сейчас, и приходить повторно позже не было возможности. По телефону поддержки мне тоже сказали подождать. В итоге ушла без заказа.
1001 Тур
Москва · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое спасибо менеджеру Анастасии. Помогла выбрать отель в Турции по нашим пожеланиям.
Станция МЦК Зорге
Москва · Станция метро
Сохранить
Июнь 2025
Неадекватные проверяющие на входе. Такой неадкват встречаю только на МЦК Зорге, хотя много езжу в метро и есть, с чем сравнивать. Заставляют пропускать через сканер маленький дамский рюкзачок. Тыкают в живот сканером, потому что у меня через плечо маленькая поясная сумка. Скоро заставят открывать кошельки. Зато большие пакеты их не интересуют, а также велосипедисты, которые проносятся на скорости по переходу внутри станции. Просьба провести беседу с охраной.
Музей Московской окружной железной дороги
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Рядом с музеем вдоль железнодорожных путей росла полянка красивых НЕВЫСОКИХ фиолетовых цветов. Радовали глаз, когда мимо проезжала. Всё скосили((( под ноль (((
Дирекция парка Ходынское Поле
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Парк с каждым годом всë хуже. Активно застраивается непонятными объектами, уничтожается зелень, повсюду матерящиеся подростки. Грязно, часто устраиваются концерты на каких-то уничтожительных громкостях с сабвуферами. Администрация никак с жителями района не взаимодействует
Международный аэропорт Шереметьево, терминал B
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2024
Летала через терминал B несколько лет назад, не восторг, но нормально. И вот вернулась сюда в августе 2024. Очень сильно испортился терминал. Начинается с неадекватной проверки. Зачем на каждой рамке включать ноутбук? ! Скоро телефон заставят везде включать? В других аэропортах на входе в аэропорт никогда не просили, максимум уже на предполëтном досмотре. Заставили снять летний пиджак, в следующий раз будем снимать футболки? От этих бесконечных досмотров везде очереди и толпы. Уже в зоне вылета ооочень много народа. Аэропорт не рассчитан на такой пассажиропоток. Выходы 122 рядом с курительной комнатой. В зале ожидания сильный запах курева, это что за отношение к пассажирам, вылетающим из этого выхода? Запах начинается уже на верхнем этаже при подходе к лестнице спуска к выходам 122-123. Неприятное впечатление от аэропорта. Внуково спокойнее, комфортнее, приятнее.
ВЭБ Арена
Москва · Стадион
Сохранить
Август 2024
Монстр посреди жилого района. Одни неудобства для жителей. В дни мероприятий по парка не погулять спокойно. Помимо матчей устраивают концерты с невозможными басами, долбëжка чувствуется далеко от стадиона. Оккупировали тротуар по ул. Песчаной
Станция МЦК Зорге
Москва · Станция метро
Сохранить
Июль 2024
Неадекватная проверка на входе. Часто пользуюсь метро и МЦК, но только на этой станции неадекватная проверка. Заставляют открывать и пропускать через ленту маааленький рюкзачок, который по размерам меньше, чем многие дамские сумки, только из-за того, что две лямки. При этом ручным сканером тоже проводят, но ничего не звенит. Курьеров с большими сумками спокойно пропускают без досмотра. Почему на станции такая проверка, отличающаяся от других станций?