Александр П.
4
Александр П.
3
подписчика
4
подписки
35,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Плати легко!
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Июнь 2025
Не в первый раз обращаюсь за услугами, все быстро и четко!
АБСавто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2025
Не первый год обслуживаю свой авто в этом сервисе. Персонал, ремонт, время ожидания - все очень быстро и качественно. Однозначно рекомендую! Отдельно хочу отметить администратора Наталью за приятное общение и индивидуальный подход к клиенту
Сахара
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая шаурма, которую я где-либо пробовал. В том числе лучше даже, чем в Сахара (Химки и на юге мск). Стоит каждого рубля. Еще и чаем угостили бесплатно
Ситилинк
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Оформил заказ 5 июля в рассрочку на 2 товара (стол компьютерный и игровое кресло) на самовывоз в Москве. В тот же день позвонили из банка, договорились о встрече для подписания договора на 7 июля, также перезвонил менеджер магазина и сообщил, что можно будет забрать заказ в этот же день после 18:00 после подписания договора. Утром 7 июля, подписав договор с банком, весь день прождал готовности товара к отгрузке. На следующий день после звонка менеджеру, который толком ничего не знает и не может объяснить, передал запрос старшему специалисту, который перезвонив, заверил, что 9 июля заказ ТОЧНО можно будет забрать и в качестве "извинений за неудобство" начислил 300 бонусов на клубную карту. 10 июля снова дозвонившись до ничего незнающего менеджера и сообщив ему, что сегодня крайний день когда мне нужно забрать заказ (кресло заказывал на день рождения другу), тот по старой схеме сообщил, что передаст запрос старшему специалисту и со мной свяжутся в течение суток. В этот день даже никто не соизволил перезвонить. Сегодня 11 июля ситуация, аналогичная вчерашней, повторилась - ничего незнающий оператор, обещающий передать информацию старшим специалистам. Идёт шестой день кормлений "завтраками" и обещаний ближайшей отгрузки. Наладьте сервис!