Alex V.
7
Alex V.
0
подписчиков
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Только на этой заправке можно заправится воображаемым топливом за реальные деньги. Заплатив за 10 литров топлива заливается 0. Второй раз за 2 года решил тут заправится - ничего не изменилось. По телефону горячей линии утверждают что у них все исправно работает)))
Sale-samokat.ru
Москва · Магазин электротранспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Покупал у Леонида не один самокат, покупал на месте, покупал с предоплатой и ожиданием пока придет из Китая - проблем никаких нет. Все кто пишет что-то по поводу коммуникаций - беда в первую очередь в вас, это наверное единственный магазин где некоторые виды самокатов можно пощупать вживую. Захотел, выбрал, пришел, посмотрел, купил/заказал. Цены самый низкие на рынке. По делу проконсультируют, просто не задавайте человеку миллион глупых вопросов)
ДОСААФ России
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Плюсов для себя вообще не приметил. Просто прочитайте, посчитайте даты и поймите сроки обучения если его так можно назвать) Принял решение обучится на категорию С, категория В уже есть. В Москве к сожалению не много автошкол кто вообще учит категории С, выбрал ДОСААФ подумав что вроде как государственная организация как никто в этом разбирается и проблем с обучением не должно быть - ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА. Созвонился по номеру указанному на сайте, мне все объяснили, сказали что группа набирается через пару недель (на тот момент был конец мая) и начинаем заниматься - обучение должно было продлится 2.5 месяца т.е окончание автошколы и получение прав в конце АВГУСТА. Приехал со всеми справками и документами, мне еще раз все что написано выше по срокам обозначили, составили договор, я оплатил часть (как знал не оплатил даже половины суммы, а только минимальную часть) и сказали ждать звонка от инструктора. ВНИМАНИЕ прошел МЕСЯЦ (конец июня) не ответа ни привета, я сам позвонил в учебную часть, со второй попытки меня вспомнить меня вспомнили и сказали что они откатывали и проводили экзамены ученикам кто от военкомата и сейчас вот вот уже начнем кататься. Хорошо подумал я, стал ждать звонка. ВНИМАНИЕ прошел еще МЕСЯЦ (конец июля) - мне никто так и не позвонил. Так как работа и тд и тп, некогда было звонить им каждый день и зачем не понятно. Набираю им и мне говорят - вот обучение только начинает ваша группа, вождение начнется через месяц/полтора… на вопрос чем они занимались эти два месяца вместо моего обучение сказали что занимались с тем, кого военкомат отправил учится. В чем проблема была откатать и выпустить с той группой от военкомата людей кто им деньги платит неизвестно). Приехал, написал заявление на возврат средств в конце ИЮЛЯ, у меня его приняли и сказали в течении двух недель деньги придут. ВНИМАНИЕ КОНЕЦ АВГУСТА - денег еще нет, только собрался нести до судебную претензию, но на днях кто то с номера не ДОСААФ написал СМС с тем что деньги вернут в течении недели) Тем кто хочет обучится за свои деньги крайне не рекомендую обращаться в эту организацию, найдите любую другую автошколу с таким же количеством часов практики. Всем кто умеет водить, знает пдд - тем более. Еще в процессе ожидания нашел другую организацию где за меньшие деньги и очень маленький срок можно открыть себе категорию - за прайс ДОСААФ можно две открыть) Вопрос к организации - Зачем вообще брать обучаться людей на платной основе, если вам некогда ими заниматься и зачем рассказывать про сроки которые вообще с реалиями не совпадают? Лучше бы уж сказали что пока не знаете)
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Не сложную мужскую стрижку под машинку мастер сделал быстро и качественно. По цене вполне разумные 500р. 10/10
Вьетланч Vietlunch
посёлок Знамя Октября · Кафе
Сохранить
Август 2025
В этом районе единственная вьетнамская кухня. Выбор блюд большой, хороший размер порций ценник демократичен. Подача быстрая, все свежее… Хотите лучше - ближайшая в кругу возле дм.донского, но там меню меньше и ценник соответственно уровню выше. 5/5.
Любой Ключ
Щербинка · Изготовление ключей
Сохранить
Август 2025
Сделали ключ для двери быстро и не дорого 10/10.
ТНРЭР № 5 Первое экзаменационное отделение по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Восстанавливал права после лишения. В первый раз пришел, обратился к дедку консультанту и он мне выдал талон в окно на следующий день. Т.е вам нужно взять талон что бы записаться. Придя на следующий день, обратился в окно, подал документы и мне выдали талон на через 7 дней уже приходить и сдавать экзамен. Через неделю пришел ко времени на талоне, вызвали часа через 2, сдал экзамен, выдали справку и уехал забирать права. В целом все довольно не плохо, много народу т.к это наверное единственный экзаменационный отдел на юге. Кто получает права первый раз и меняет их - талонов может и не хватить, какие то определенные квоты есть на дни и все. Так что с первого раза все организовать может и не получиться. Как все сказали - туалет да, оставляет желать лучшего… ремонт и расширение вообще экзаменационного отдела не помешало бы) А так все как и везде в гос.структурах…
Буна
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Съел очень вкусный кофе, запил прекрасным салатом!
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Решил сегодня составить свой маршрут с учетом стрижки в сети «Супермен», увидел на пути сея салон и запланировал его посетить. При входе меня встретил спящий на кресле мастер, который проснулся после громкого слова «Здравствуйте». Пригласили присесть в кресло, заклеили шею, после моего выбора прически мастер загрузился на минуту и ничего кроме «я не умею» сказать не смог. Я начал собираться покинуть этот салон и мастер решил поинтересоваться у своего коллеги, который в этот момент как ни странно спал в кладовке, возможно он не умеет стричь. На что получил ответ, что его компетенции тоже не хватает для такой стрижки) Вопрос к руководству: Зачем указывать для выбора модели стрижек которые ваши мастера не могут/не хотят выполнить? Если вам нужно подстричься налысо/полубокс - возможно квалификации барберов хватит(лично проверять не стал).
Домашняя грузинская кухня
Щёлково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Свежая, горячая кухня. Очень вкусно…