Азиз
4
Азиз
1
подписчик
1
подписка
28,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
DSG-vagauto
Сертолово · Ремонт АКПП
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую данного сервиса на 100%.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Купил коробку дсг на шкоду суперб в итоге не подошёл.Ребята грамотные нечего лишнего не навязывают меняют то что нужно и показывают.Грамотный подход к своей работе и вежливое общение.Поменял сцепление и маховик на шкоде супербе машина стала низколетящим самолетем.Теперь на обслуживание только к ним!
ЭТМ
посёлок Шушары · Сантехника оптом
Сохранить
Октябрь 2024
Целенаправленно напишу отзыв Исаеву Роману который на складе отвечает на сборки заказов огромная благодарность за то что всегда оперативно принимает заказы.Уже 3ый раз забрал самовывозом свой заказ,человек пунктуальный и клиентоорентировочный а не так многие которые ради галочки работают. Успех компании зависит от таких сотрудников!Я как постоянный клиент ЭТМ-а предлагаю таким сотрудникам дать премию!05.10.24
Белая медведица
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Обратился в эту клинику за удалению молочного зуба настроение просто испортился зря тратил время и деньги. По телефону объяснил нужно удалить зуб моему сыну и при встрече в клинике тоже повторил нужно только зубы удалить. В итоге врач осмотрел сделала фотографию зуба и сделала финансовый план в размере 132000рублей я ещё раз сказал нельзя ли зубы просто удалить тот который болит у ребёнка?В ответ нет нужно лечить и не одного почти полностью я отказался и попросил посчитать лечение только одного зуба в ответ врач сказала (мы обычно такое не практикуем) но можно одну хотя оставить без лечение типо не обязательное это будет на 19000₽ дешевле хотя 19тыс погоду не делает.В общем перед уходом заплатил 3800₽ за испорченный настроение не за что проблема не решено! Будьте внимательны перед посещением этой клиники.Я специально выбрал частную клинику но ошибся не видитесь за хорошие отзывами как я,всем добра!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отзыв оставлю целенаправленно на девушку которая на кассе заказы принимает.Стерва какая то высокомерная такие люди не должны работать в таком заведении.Второй раз зашёл хотел заказать шаверму а она сказала подождите и не обращая внимания на клиента 2минуты с кем то переписывалась на вотсапе.Я специально нечего не сказал чтобы не устроить скандал.
Pango центр Бета
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Зря тратил время настроению испортили это просто издевательство 15раз звонили и умоляли приходите авто в наличии и сумму озвучили в итоге приехал авто нету пустой разговор.