Елена Обмайкина
13
Елена Обмайкина
2
подписчика
2
подписки
2м
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
52
Степная Пальмира
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Выбрала данную гостиницу для проживания с группой туристов , нас было 20 чел. Все остались довольны, ни одного замечания от моих гостей. Тихо спокойно , хотя гостиница в центре. Номера просторные, чисто аккуратно, удобные кровати и диваны. Выспались чудесно. Завтраки шведский стол, всё основное каши омлет овощи нарезки фрукты кофе чай всё было. Заселили быстро. Однозначно рекомендую. Буду привозить группы туристов для проживания в Оренбурге именно сюда. Уже проверено👍
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Апрель 2026
Посещала аквапарк со взрослым сыном 15 лет. По росту и возрасту ему все горки были разрешены, очень обрадовались этому. Сын почувствовал себя по-настоящему взрослым . На всех горках перекатались, действительно крутые и с адреналином, не для детей, а прям с огоньком. И волновой бассейн тоже порадовал, волны огромные, разнообразные. Надо уметь плавать. Джакузи тоже поставлю высокую оценку, вода горячая, пузырьков много. Очень расслабляет. И еще хотела добавить что понравилась ленивая река, это самая длинная река которую я только видела, а я была во многих аквапарках. Длинная и нескучная. С разными заплывами, фонтанами, извилистая и с течением. Аквапарк очень чистый современный. Находится было комфортно и тепло
Гамарджоба Грузия Турс
Тбилиси · Туроператор
Сохранить
Март 2026
Когда приезжаем в Грузию, то всегда обращаемся только в эту компанию. Здесь самые активные, самые веселые, самые интересные гиды. Покажут много красивых мест и городов, расскажут такую информацию которые не знают другие гиды, проведут экскурсию на языке вашей страны. Отдельное спасибо Нико и Илье. Мы приезжаем в Тбилиси именно к вам. Рекомендую ребят. Они большие молодцы!
Токари
деревня Токари · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Чудесное местечко вдали от города! А-фрейм отлично подойдет для отдыха с семьёй или с любимым человеком, Шале - для большой компании друзей и празднования дня рождения! Домики новые с красивым интерьером, внутри есть всё необходимо для приготовления еды и хорошего отдыха. Рядом берег Волги. Прекрасное дополнение: аренда сапов и велосипедов. Рекомендую!
Русские Блины
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошее кафе, вкусно, сытно, основные большой выбор
Берлин
Калининград · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Хочу похвалить отель Берлин. Останавливались в июле 2023 г. Очень чисто в номерах, хорошее постельное белье, белые полотенца, уборка каждый день. Вода в бутылках, шампунь, гель для душа добавляют каждый день. Завтрак разнообразный по системе шведский стол. Мы очень довольны
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отмечали новый год в кафе Токио сити на ул. Косыгина, остались очень довольны кухней, обслуживанием, программой и интерьером. Хотим выразить благодарность руководству и персоналу кафе за прекрасную работу!
Маймун
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Есть что понравилось и не понравилось. Плюсы: круглосуточно, приходили на ужин поздно в 1 час ночи, кухня работает, можно было заказать любое блюдо из меню. Еда понравилась, всё свежее, горячее. Готовили недолго. Обслуживание очень хорошее, девушка официант вежливая, обходительная, внимательная. Минусы: - интерьер простой для ресторана, - столики близко расположены друг к другу, нас посадили за столик, где рядом уже сидели люди. Соседка по столику так громко разговаривала, что мы весь вечер не отдыхали, а слушали только её разговоры. А так хотелось тишины. - запах кальяна, хотя мы сидели в зоне где не курят, но запах стоял везде. Это для меня большой минус, не переношу запах кальяна.
Каролина-Георгий
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Кухня очень вкусная. Особенно попробуйте шашлык, калагач, люля-кебаб. Мясо готовиться с пылу с жару. Выгодно кушать днём в будни по цене бизнес ланча. Интерьер на любителя
Хинкальная
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Душевное место. Очень вежливый персонал. Красивый интерьер. Еда только что приготовленная свежая горячая ароматная. Брали хинкали, хачапури, куриный суп, чай. Понравилось всё. Придём ещё. Рекомендую однозначно