Андрей Волков
6
Андрей Волков
1
подписчик
0
подписок
116,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Юхмачинская
село Юхмачи · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Раньше покупал там чак-чак, но с конца 2024 в мёд стали добавлять более дешёвые компоненты, вкус поменялся. Лучше цену увеличьте, единственное же место было.
Белотурка
Самара · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Всё вкусно, единственное что бы хотелось, побольше видов выпечки. Хотя может быть я просто поздно прихожу)
Кипятокъ
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Интересное заведение в со вкусной едой
Крафт
Пенза · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Переночевал во время автопутешествия. Номер небольшой но приятный, постель хорошая, бельё чистое и не аляпистое. Есть где поставить машину. Есть во дворе какая-то знаменитая баня на дровах, но я не ходил. На первом этаже кухня со всем необходимым. Отделка внутри дома качественная. Администратор приветливая. После того, где ночевал в нижнем Новгороде за те жет деньги вообще показалось 5 звёзд)
БКМ
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Заказывал поддерживающую уборку, очень доволен. Сотрудница аккуратная, всё тщательно убрала, хотя было грязновато)
Самобранка
Пенза · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное заведение, всё вкусно всё класно. Особенно бомбические белые щи с фасолью, к ним вкусная булочка идёт и сальце перетертое. Если религия позволяет берите к ним настоечку - хреновуху. Но вообще-то там всё отличное. Настойки 129 рублей! 129 Карл! Чаев много всяких, не стал изгаляться и взял цейлонский. И знаете что? Он блин действительно цейлонский, или такой же качественный, сразу Шри-Ланку вспомнил. В общем смело идите и наслаждайтесь)
Хэдшоп
Самара · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Отличное место, стрижкой доволен, вполне на столичном уровне, мастеру Игорю спасибо за работу, приду ещё
Столички
Котельники · Аптека
Сохранить
Май 2020
Ужасная аптека, цены выше средних, во всяком случае на то что я покупаю. Решил маски купить, лежат в обычном пакетике, не закрытом, 150 рублей 5 штук. Маска плотная, резинка как у трусов толстая. Вышел из аптеки, надел, а резинка коротка, уши в трубочку собирает, причем сильно. Я обратно, деньги не возвращают. Прошу сертификат, так как явно не по ГОСТ, ушла продавец звонить, приходит и говорит, что заведующая сказала завтра сертификат привезёт. Сделает где-то наверное, а может и нет, роспотреб то на проверки не ходит пока.
Торис сервис
Казань · Химчистка
Сохранить
Март 2020
Быстро и качественно