Роман В.
3
Роман В.
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Spot
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Все понравилось. Хорошие специалисты. Советую материалы покупать там же, с гарантией и качеством👍
Фабий
Чебоксары · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2021
Очень благодарен Юридической фирме Фабий,взялись за решение вопроса нашей бабушки,от которого отказывались другие юристы ,считая его бесперспективным.В итоге,дойдя до Верховного суда РФ отсудили 3-х комнатную квартиру обратно,которую пытались присвоить мошенники.Профессионалы своего дела,честные и порядочные.Не верьте гадостям в их адрес,они достойная компания.