Алена А.
4
Алена А.
1
подписчик
0
подписок
94,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
16
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо Василисе и Марии за прекрасное обсуждение 🌸 все сотрудники здесь отличные 👍🏼 все быстро, удобно и качественно
Евромедпрестиж
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Клинику выбирала не из-за близкой доступности к дому, а из-за высокой квалификации врачей. Изначально искала грамотного кардиолога, так как у меня ВПС (врожденный порок сердца) и с детства я прохожу ежегодное обследование и УЗИ, ранее меня вел другой специалист, из-за его выхода на пенсию, я была вынуждена искать нового врача, по отзывам я обратилась к Тертичной Светлане Петровне, и вот уже более двух лет, Светлана Петровна мой кардиолог и терапевт. Я очень рада, что нашла такого замечательного врача, прекрасного специалиста и просто хорошего и отзывчивого человека, которая всегда помогает, решает проблемы даже те, с которыми не справляются другие узкие специалисты. Светлана Петровна относится очень бережно и всегда индивидуально к каждому человеку, для меня это очень важно, поскольку я из тех людей на которых не действуют «стандартные медицинские протоколы», поэтому свое здоровье я доверяю только ей! Так же хочу отметить доктора Юрескул Наталью Викторовну, как прекрасного ЛОР (отоларинголог), за один прием мы провели процедуру и выявили причину, которую полгода не могли найти другие лор-специалисты. Все доктора и специалисты замечательные, от докторов высших категорий до прекрасных медицинских сестер, у которых самые лучшие и нежные ручки! Особенно хочу отметить и выразить благодарность девочкам-администраторам на ресепшене, которые всегда рады помочь и всегда встречают с улыбкой! И так же, что считаю не мало важным, в клинике всегда доступные и демократичные цены на консультации и процедуры! Спасибо всему прекрасному коллективу данного центра от пациентки Шевляковой Елены 🤍 Данную клинику и специалистов конечно же рекомендую!
Выездной салон - груминг Зарбазан
Россия · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо ЗАРБАЗАН, за прекрасный сервис, за заботу о моих мальчиках и прекрасного мастера Юлечку 🐶🌸💕 Хочу выразить благодарность Юлечке, за ее трепетное отношение к моим хвостикам, она действительно работает с душой, аккуратно и бережно 🫂🥰 🐕 Один из моих мальчиков кокер-спаниель, очень тревожный ребенок, (ранее пострадал от горе-грумера), мы долго искали место и мастера, которому мой мальчик смог бы доверять, чтобы ему было комфортно и груминг проходил без стресса и других собак, так как салоны нам тоже не подходили (то побреют до аллергии, то стрижка кусками, то мастер грубый в работе с питомцем), я очень требовательная мама и для своих хвостиков выбираю только лучшее! И наконец мы нашли такое идеальное и замечательное место 💜🐶 С ЗАРБАЗАНОМ мы уже более полугода и это любовь ♥️ Всегда с радостью ждем наш передвижной груминг, в котором очень комфортно, и всегда можно наблюдать за своими хвостиками через прямую трансляцию, и знать что с ними всё хорошо ☺️🐶 После каждой стрижки и ухода, мы очень красивые и вкусно пахнем, так же состояние шерсти у моего мальчика улучшилось, так как Юлечка стрижет нас именно так, как нужно кокер-спаниелю, даже несмотря на колтуны, с которыми Юлечка справляется лучше всех 🐶 Мы обожаем Юлечку и ЗАРБАЗАН 🫂♥️🐶
Любовь и Сладости
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Хотелось бы оставить отзывы о замечательной кондитерской 😍 часто беру десерты для своих друзей и знакомых, все в восторге, особенно от пироженого «персик» и мое любимое пирожоное «павлова». Очень большой ассортимент, но от себя хотелось бы больше постной или веганской продукции, так как я алергик и у меня непереносимость коровьего молока и хотелось бы иметь возможность чаше заходить в эту замечательную кондидерскую, надеюсь в будующем это будет доступно ♥️♥️♥️
ProMax Store
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня была в сервисном центре, меняла защитное стекло (iPhone 11), быстро и качественно, так же приятный бонус в виде скидки)) Спасибо хозяину Эрику за прекрасное обслуживание и настроение, заходила с собачкой 👍🏼😊