Анжелика Мокринская
5
Анжелика Мокринская
0
подписчиков
0
подписок
214к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Амара
хутор Трудобеликовский · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали юбилей мужа, кухня супер, повар просто умница, таких люля нужно поискать, даже в ресторане "мимино" таких люля не делают. Но вот официанты это какой-то УЖАС мы ходили сами просили принести алкоголь, напитки. Мы привезли 50 литров сока, они 1 раз разлили и все, потом стояли пустые графин. Гости разбили бокалы, сами за собой убрались, сами заплатили, а когда мы расплачивались ещё и с нас взяли за расбытую посуду. По залу пинали пустую бутылку из под воды, а официанты стояли весь вечер за барной стоикой и смотрели на нас. Очень хотелось бы посмотреть в глаза хозяину, как он таких работников держит. Следующий раз и подумаем идти туда или нет!!!!
Гелакси
Славянск-на-Кубани · Кинотеатр
Сохранить
Август 2024
Хорошо сделан, очень удобно смотреть кино
Элина
Славянск-на-Кубани · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Очень хороший мвгазин
Ермолино
Славянск-на-Кубани · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Хорошо
Магнит
Славянск-на-Кубани · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Все сотрудники хорошие, но есть одна это колесник Татьяна, ей не место работать с людми
Славянская центральная районная больница, поликлиника № 2
Славянск-на-Кубани · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Врачи и медицинские сестры 2 этажа очень хорошие
Wildberries
Славянск-на-Кубани · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Вежливые сотрудники
Пляж
посёлок городского типа Отрадное · Пляж
Сохранить
Август 2024
Супер,!!! Лучше не видела
Мимино
Славянск-на-Кубани · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Отмечали 15 летие дочери. Понравилось очень, какая вкусная кухня, порции большие, все свежее. Отдельное спасибо администратору Яне, она с первого нашего знакомства очень нам зашла, советовала по столу, учла все наши пожелания, на самом празднике подходила спрашивала все ли хорошо. Яночка, спасибо вам большое!!! А также умницы наши официанты Елена и Егор улыбчивые, по первому нашему слову все делали, стол всегда был чистым, все подавалось вовремя. Егор обслуживать стол молоденький девчонок, и пошутить с ними, и поухаживает, умница!!! Музыка от музыканта Виктора тоже огонь, пел вжувую его коллега девушка песню Тамары гвирцетели пела вживую и у неё очень классно это вышло!!!
Ozon
Славянск-на-Кубани · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Очень вежливый персонал, девочки всегда идут на встречу, всегда помогут и все раскажут