Евгений К.
3
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Твой тату мастер
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Был у мастера Элина. Дважды. Бьет очень быстро, но при этом качественно. Впервые попал к ней, во второй раз решил вернутся. Оба рисунка вышли крайне качественными и красивыми. Ничего не расплылось. Осталось все ярким и без шрамов. Отдельный респект за уважение к тебе и за заботу. Все находится в крайней стерильности.