Валерия Гринь
5
Валерия Гринь
1
подписчик
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Огонёк
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хостес Яна пристает к клиентам и оскорбляет.На фразу у нас забронирован столик ответ поступил : «Ну да» Учитывая что хостес это лицо ресторана для нас это странно.Администратор не решает объективно вопросы а просто дружит и хейтит клиентов.Мы завтра забудем а вот Огонек бар так и останется с сотрудниками которые абсолютно не клиентоориентированны) Это грустно конечно же(
Pets and Friends
Красногорск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Отличный салон,очень любим ваши стрижки❤️
Дымзавод
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Телефон не доступен или не берут)для меня это странно
Mun lounge&cafe
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное и уютное место!Кальянчики настоящие профессионалы своего дела
Barvikha Hotel & SPA
деревня Барвиха · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Сотрудники отеля позволяют себе хамить на ресепшене и не только.Девушка которая отвечает так же,хамит и грубо разговаривает .Трубки поднимаются через раз.Сервис оставляет желать лучшего
Royal Space by Royal Arbat
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень часто *** и насчитывают лишнее.Кальянщик обещает менять угли за тысячу рублей))При том что кальян стоит 7 тысяч рублей.И конечно же не поменяли не разу.
YourMed
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Много раз давала шанс этой Клинике.Так как удобно,что рядом с домом.Несколько лет назад лечила у них ячмень на глазу.Три недели бессмысленных мазей и не назначили основную,которую мне дали в другой клинике и все прошло за два дня.По итогу из-за неправильного лечения дотянули мой ячмень до халязия.И я еще год терпела побочки и ставила укол чтобы рассасать его уколом.Недавно я была на приеме у терапевта с жалобой плохого самочувствия.Врачу я уточнила что боль перешла в зубы.Мне назначили лечить горло(трахеит заподозрили)Я обратилась в другую клинику и оказалось что у меня правосторонний гайморит..и мне скорее нужны антибиотики.Врач другой клиники был удивлен почему они не рассмотрели этот вариант при моих жалобах.И то лечение что мне выписали было бесполезно.В очередной раз я потеряла время и деньги.Если честно за это время я к сожалению не увидела ни одного годного специалиста.Я не обощаю я лишь делюсь своим опытом.Надеюсь другим повезет:)Хотя надеятся в медицине на удачу очень странно..))
Beauty Studio Инны Морозовой
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ушла из салона со слезами.Ходила в этот салон пол года,претензий не было,все проходило хорошо и достаточно быстро.Сегодня же произошла ситуация испортившая мне настроение и ногти. Администрация без предупреждения записала меня к новому мастеру.Девушка вообще зелёная и не обученная.Я не понимаю как ее можно было выпустить на смену на работу с клиентами.Конечно же никто не предупредил меня о том что мастер полный новичок.10 минут она надевала перчатки и все расставлять при мне и после около 50 минут безуспешно пыталась снять гель лак.Я поняв ситуацию спросила почему так сейчас происходит,на что ее сменщица начала искать глупые оправдания,хотя в глазах читалось что она видит что ситуация патовая..Салон не посчитал нужным не предупредить не обучить и не снизить цены к такому новичку.Я считаю что это недобросовестно со стороны салона.И больше не хочу быть их клиентом.Прикрепляю фото снятия ногтей на которые мы потратили 50 минут времени и кстати с меня еще за него взяли 500 рублей!!!
Наша Игра
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего.Приехали покупать сертификат ,ждали у кассы консультанта,который издалека нам махнул головой,вместо того чтобы подойти и спросить может ли он нам помочь.Лица у всех будто мы должны им денег)Про особые условия сертификата я вообще молчу.К самому магазину и качеству товаров вопросов нет,но из песни слов не выикнешь)Не хочется вернуться,получая такое отношение от сотрудников.