Оля Ч.
4
Оля Ч.
1
подписчик
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
7 Пятниц
станица Павловская · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный бар! Очень вкусно готовят, персонал внимательный, остались довольны, спасибо👍👍👍
Макс Оптик
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный магазин, огромный выбор, очень отзывчивые девочки продавцы, помогли с выбором и сделали скидку👍👍👍
Обувная Лаборатория
Краснодар · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Настоящие мастера своего дела 👍 ребята спасли мою дубленку. Покрасили, не отличишь от новой👌🏻 спасибо за индивидуальный подход и клиентоориентированность! 100% рекомендую👍
Grooman
Краснодар · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
У нас возрастная собачка, йорк 13 лет. Есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом (плохо стоит на лапках). Обратились в груман в первый раз. Все прошло замечательно👍Хочется выразить большую благодарность мастеру Анастасии! И всему персоналу!!! Действительно индивидуальный подход и клиентоориентированность на самом высшем уровне! Остались очень довольны👍👍👍
Дивный мир Лагуна
Анапа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Однозначно НЕ рекомендуем этот отель! Отдыхали с мужем с 04 по 06 ноября 2023г. В день заселения пол дня не было света. Генератора своего нет. В нашем номере «стандарт» возле кровати розетки НЕ работали. А розетка возле столика НЕ прикручена, постоянно искрила, а это пожароопасная ситуация. Приходилось заряжать телефоны в единственной рабочей розетке в ванной комнате. Электронный ключ который нам выдали НЕ работал. Также в номере жили целые полчища Комаров. Мы не спали ночами. Все искусаны. На просьбу выдать нам средство от Комаров персонал развел руками. Сказали у них нет пластинок от Комаров. Также, на сайте было указано что размещение с домашними животными ДОПУСКАЕТСЯ. По факту за собаку весом в 4 кг нам сказали заплатить 900 рублей за 2 ночи. А также с нас взяли 120 рублей за курортный сбор. Хотя мы зарегистрированы в краснодарском крае. По фз закону мы не должны оплачивать сбор! Завтраков нет, бассейн не работает. От отеля - ужасные впечатления. Пожелание - не ставить перед фактом постояльцев, а уточнять всю информацию заранее!