Яна Л.
5
Яна Л.
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
КрокоДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное место, великолепные врачи. Огромная благодарность нашему ортодонту Чантурии Н.З. за трепетный подход. Все очень понятно объясняет, очень быстрый результат коррекции. Ставили аппарат Марко Росса. Для ребёнка здесь просто сказка! А так же большое спасибо команде администраторов на ресепшене. Девушки всегда очень стараются помочь.
PodoPro
Сергиев Посад · Подология
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность сотрудникам подологического центра. Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм. Делали ортопедические стельки для мамы. Все сделали на высшем уровне, учли все тонкости, пожелания и особенности. Мама пользуется стельками уже больше года, очень довольна! Обязательно обратимся еще ♥️
Казачий Берег
станица Должанская · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Снимали коттедж 3х-комнатный. Плюсы: первая береговая линия - это прекрасно. Тут это действительно первая линия, а не как в отелях, где еще нужно пройти зону с бассейнами, развлечениями и т д. Коттедж, перед ним зеленые насаждения и сразу пляж. Это удобно. Неплохо убираются, но только по требованию (табличку вешаете), приходят три человека на уборку дома. Убирают хорошо, выметают и грязь и всяких пауков по всем углам. За 10 дней была одна смена белья и всех полотенец. Белье и полотенца чистые, белые. Подушки и матрасы тоже. Паркова прям у дома. Минусы: питание!!! Мы вернулись домой голодные. В доме нет плиты и привозить свою нельзя (пожарная безопасность). Есть приходится где попало. Есть столовая. Цены не гуманные для такого уровня. На семью 2 взрослых, 2 маленьких детей за одно посещение оставляли от 1300 до 2000. При этом там НЕ ВКУСНО! Никаких скидок в столовой и кафе за проживание нет. Пляж гостиницы является открытым, туда едут все туристы, т к тут вся развлекательная инфраструктура должанки. Тем не менее у вас, как у снимающих на берегу за недешево жилье, никаких привилегий даже в столовой нет. Так же минус в жилье: ну конечно, все уже заметно старое. Сантехника подтекает, ржавчина везде, сломанные дверцы у душевых. И на первом этаже из санузла очень пахло канализацией периодически. В целом я бы сказала, что место на 4ку. Либо качество нужно менять, либо снижать цены, т к мы узнали, что дома в окрестностях снимают в среднем за 3000-5000 (против 15000 за коттедж, который снимали мы) Больше не приедем, на разок. И еще совет: на пляж берите аквашузы. Пляж весь из ракушки, ходить больно. (К оценке это не относится)
Отделение почтовой связи № 141309
Сергиев Посад · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Хочу поблагодарить нынешнюю сотрудницу этого отделения. Так эффективно это отделение не работало никогда. Всё чётко, быстро, понятно. Оставляет желать лучшего только внешний вид помещения... Ну это же просто позор. Ремонт там был последний раз лет 30 назад. Так нельзя. Почта России, проявите уважение к сотрудникам, которые там работают. Хоть линолеум же можно кинуть новый, окна заменить, двери... Просто кошмар, без слез не взглянешь. У нас наконец-то отделение работает как часы с новым персоналом, но с такими условиями для работы, можем опять остаться без нормальных работников.
Клиника Щербатовой
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Была у доктора Бузиной Екатерины Олеговны. Это врач от Бога! Обратилась с рядом жалоб, по которым Екатерина Олеговна назначила обследования : анализы и узи, ничего лишнего, все назначения понятно и подробно разъяснила. Что важно - Екатерина Олеговна оценивает организм как единое целое, а не каждый орган отдельно. После был поставлен диагноз и назначено лечение, которое мне быстро помогло. Т к заболевание у меня аутоиммунное, я продолжаю наблюдаться у Екатерины Олеговны для поддержания моей щитовидной железы, да и всего организма в целом. После лечения у доктора, замечательно себя чувствую. Именно за такими врачами, за таким подходом будущее медецины. Большое спасибо!
Невидалия
Сергиев Посад · Батутный центр
Сохранить
Июль 2022
Разочаровалась. После некоторого перерыва приехали в невидалию. Большую сетку возле горок сняли, тюбинг не работает, кольцо баскетбольное на батутах сняли, пистолеты с шариками сломаны... А цена за вход, конечно, не изменилась. Ещё добавлю про бассейн с кубиками... Сказать, что кубики грязные - ничего не сказать. Это просто кошмар! Сальные, чёрные грани и углы у всех чехлов ! Родители в основном стоят возле бассейна, не видят этого, а я залезла вместе с ребёнком и ужаснулась! В чем проблема постирать? В общем, в прошлом году мы даже др отмечали в невидалии, а сейчас мне вообще приезжать не хочется.