Юлия_Петровна
4
Юлия_Петровна
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Детский сад № 206
Саратов · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Ходим в среднюю группу. Воспитателями ЯМ , ЕА и ЕС довольны как родители, так и дети. От ребенка жалоб в сторону воспитателей не было никогда. (Будьте внимательны, есть отзыв обиженной на весь мир мамы, которая безосновательно пытается насолить воспитателям и администрации ) Мероприятиями с детьми проводятся, дети и родители этому рады. Мой ребенок всегда сыт, чист, одет. С детьми хорошо занимаются : рисование, чтение книг, познавательные беседы, игры. Никаких денежных поборов не было и нет. Обсутройство и ремонт на должном уровне 👍 выражаю благодарность за воспитание ребенка, желаю администрации не сталкиваться с не совсем адекватными родителями🤍
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Всё что нужно знать об этом заведении!!! Обслуживание 100/10 Атмосфера 100/10 ЕДА МИЛЛИОН/10 Домашние вина🔥🔥🔥 миллион /10 Однозначно лучший. Вернёмся ещё обязательно 💕
2в
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2023
По минусам:- Ужасное обсуживание, неприятный запах рыбы ( именно неприятный), после протирания полов также воняет непонятно чем, еда - взяли только закуски, т.к были не голодны - в сырных палочках оказался волос. Официант не ответил на вопрос сколько палок в порции... Коктейль на 3, брали пиноколаду. Караоке - из 9 заказанных песен включили только 4. Остальные вычёркивали, отговорки были типа - "песня не включилась" или " я включала но вы не пришли петь" . На вопрос о депозите и условиях пения караоке официант не ответила ничего внятного, но скадала что закажите нормально, чтобы петь. - нормально это сколько? - ну на тыщу хотя бы... Мы с подругой пришли из другого заведения после закрытия, в час. Взяли коктейль и закуски, были не голодны. Счёт вышел около 1300, все оставшиеся 3 часа на нас смотрели косо, не включали песни и перескакивали очередь именно нашего стола. Концепция отсутствует, меню мятое, потёртое ,обслуживание, как уже упоминалось, разочаровало. И ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС - заведение работает до 4 утра, в Центре города.