Людмила П.
4
Людмила П.
0
подписчиков
0
подписок
86,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Салют
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
В мае 2026 года мы с сестрой отдыхали в санатории.очень все понравилось- главное персонал .первое положительное впечатление мы получили на рецепшен- встретили доброжелательно, все обьяснили.быстро оформили- Яночка администоатор молоденькая девушка с очаровательной улыбкой ознакомила нас с порядком и условиями проживания.Нас поселили в 6м корпусе-медицинская сестра Елена Борисовна добрейщей души чедовек и прекрасный специалист радужно приняла нас и заселила в комнату на 2х человек -номер хороший ,чистый,белье белоснежное меняли 1 раз в неделю.условия проживания : душ, фен, телевизор, кровати удобные. В столовой питание хорошее,разнообразное,коллектив приветливый.нас обслуживала Елена обоятельная молодая женщина.девочки из физио кабинета- грамотные специалисты ,учажительные.Есть массажистАьександр,человек на своем месте,прошла курс массажа-сказать что хорошо,это ничего не сказать- с полной отдачей работает.Врач терапевт Берта,не помню фамилию, молоденькая женщина,у нее отношение к пациенту очень сердечное и ответственное.Всему коллекьивк большая благодарность за их тяжелый труд и удачи во всех начинаниях.с уважением Людмила Александровна и Галина Александровна.
Саратовское объединение автовокзалов и автостанций
Саратов · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2026
Сложно добираться ,особенно с чемоданами
Лайн-ТехСервис
Энгельс · Ремонт инструмента
Сохранить
Март 2026
Кофеварку отремонтировали на совесть,качественно и в срок
Гарант-сервис
Энгельс · Ремонт кофемашин
Сохранить
Март 2026
Крфевареу отремонтировали быстро и качественно
Энгельсская городская поликлиника № 1
Энгельс · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Много лет я являюсь пациентом Поликлинники N 1 случайно узнала,что организована и работает Школа Диабета.Курс ведет замечательный доктор эндокринолог Шатковская Наталья Николаевна.Её отношение к нам / в большинстве возрастная категория пациентов обремененных.букетом различных заболеваний/ очень внимательное и уважительное.на все наши вопросы она дает подробные,обоснованные разъяснения.Через несколько занятий в группе следуя ее рекомендациям: в питании, организации своего распорядка дня,эмоционального настроя- я увидела результаты: глюкоза крови постепенно приходит в норму,вес стал снижаться /-2 кг/.Большое теплое спасибо Вам Наталья Николаевна,доброго здоровья. Вы заряжаете нас оптимизмом и желанием бороться с недугами.Спасибо вашей доброй помошнице,медицинской сестре Саткеевой Анне Викторовне за отзывчивость и готовность помочь в решении возникших вопросов.Особую благодарность хочу выразить Главному врачу Емельяненко Ольге Анатольевне за организацию и доведение до нас очень нужной и полезной информации.Ваша забота о пациентах заслуживает особой благодарности и уважения.Вы доктора с большим,добрым сердцем! Всем больным нуждающимся в помощи и поддержке я рекомендую посещать Школу Диабета. Пациент Пилюгина Л.А.
Мир
Энгельс · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Обращаюсь в эту организацию много лет к разным специалистам и не разу не пожалела об этом. Всегда внимательное, вежливое обслуживание. Особенно хочу выразить признательность доктору Штода Андрею Александровичу. Специалист высшего класса, прием ведет профессионально, внимательно выслушает жалобы, назначит грамотное лечение. Любит свою работу. У меня серьезная проблема с коленостопным суставом. Не только мое мнение,по моему совету к нему обратилась моя подруга, которая была предварительно у другого специалиста, она трже была в восторге от полученной консультации. Доброты необыкновенной. Побольше бы таких докторов! Здоровья вам Андрей Александрович!!