С
Светлана Павлова
С
2
Светлана Павлова
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доступная территория
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Евгении, очень хорошему человеку. Евгения очень внимательная, старательная,маникюр делает просто супер. Все пожелания клиента выполняет на отлично Выходишь из Вашего салона с хорошим настроением и благодарностью, что есть такой мастер.