Алексей Соловьев
2
Алексей Соловьев
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Мне кажется это самый фееричный магазин когда либо я видел. Были в гостях в прошлом году, решил вечером зайти купить алкогольной продукции. Когда я увидел кассира, пить сразу перехотелось. Бедняга стоял еле на ногах, с его головы, тек пот, явно ему не хорошо. Когда с подсобки вышла видимо второй кассир и она была тоже в прекрасном состоянии, я понял, что лучше пить сегодня не стоит)) А так, Дикси как Дикси, грязь, завалы, просрочка