Ольга Шестакова
12
Ольга Шестакова
1
подписчик
0
подписок
458к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
10
Тянь-Шань
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Вкусно..сытно . чисто, но это больше столовая...
7 Красок
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую всем ! Девочки робят от души. Чисто,аккуратно, вентиляция очень хорошо работает, так как не душно и запахи быстро уходят. Была первый раз и скорее всего не последний! Желательно записываться, так как народ то идёт и идёт в хорошее то место.
Ufosport
Екатеринбург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Приехали за шиповками по лёгкой атлетики..если хорошие и классные,то только большие размеры (( , очень нужный магазин.Когда ещё был " Динамо", кимоно здесь покупали..и разный спорт.инвентарь.....продолжу отзыв..шиповки купили..ура..спасибо!!
Ярче!
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Интересный магазинчик..я даже про него не знала,что он продуктовый..пока "едадил" не подсказал, где купить дайкон...дайкона там не было ((( но магазин мне понравился: поворот туда...поворот сюда..вроде махонький, а всё есть..
Ашан
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Разве можно, что то плохое написать про этот магазин? Там есть всё..))) Первое,второе,компот,заморозки,мясо,рыбка,сыр,колбаска. Я с удивлением смотрю,когда кто то идёт с маленькой корзинкой.. Я, как с голодного края всегда иду с полной тележкой!
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Что то у меня с этим магазином не сложилось ((( Прям контролировать каждый продукт надо..только расслабился и косяк,то гнилое,то сухое,то с душком....ассортимент хороший, продавцы вежливые!
Белорусские продукты
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Вкусное..свежее, продавцы правда очень любят в телефонах сидеть , а не с покупателями общаться..
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Давненько не заказывали и видимо хорошо. НУ очень солёная пицца стала. Понравилась новинка с креветками..остренькая и менее солёная.
Городская клиническая больница № 14, поликлиника
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Как можно рекомендовать больницу?))) Лучше конечно вообще не ходить.. но раз попала, то мне всё понравилось..я была у уролога..на КТ и на Дувл ( дробление камня). Всё по времени..всё чётко. Спасибо всем!!
ЭконоМаркет
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Периодически сюда приезжаем..знаем, что едем не в фирменный магазин, поэтому ничего большего не ожидаем..можно купить всё: от нижнего белья до пуховика..одежды много..были бы таблички с размерным рядом,то находить было бы быстрее..а так рекомендую!