Виктор
5
Виктор
0
подписчиков
0
подписок
323,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Дверной Базарчик
Одинцово · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Купил квартиру в новостройке в которой не было ничего включая дверей. Нашёл контору через интернет и не прогадал. Решил написать потому, что довольный как слон. Быстро и качественно. Всё стоит сверкает - радует глаз. Спасибо за оперативность.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Состояние ПВЗ на твердую единицу. Всё сломано, грязно, вывески висят на половину. Если бы не сотрудники, жалобу бы написал в сам ОЗОН. Ранние отзывы 100% не клиентов этого ПВЗ.
ТехАвтоЭксперт
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2023
В течении двух лет вожу сюда свои машины на Тех. Осмотр. Всё быстро и четко. Теперь даже записаться можно к нужному времени очень удобно. Рекомендую
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Не знаю, даже с чего начать. Если коротко то больше не могу их музыку слушать в ожидание решения по этому решил написать. Ждал я шкаф два месяца, хотя обещали через месяц. Оплатил сразу товар с доставкой. В итоге привезли и дополнительно взяли оплату за подъём хотя он был оплачен сразу само собой чек мне никакой не дали. Как занесли шкаф сказали, что надо проверить стекло в момент проверки, работникам был задан вопрос всё ли на месте и где найти инструкцию и мелкие детали шкафа. Работник ответил, что всё внутри в итогу, когда начали собирать шкаф внутри ничего не оказалось и по итогу разобрав старый шкаф мы не можем уже две неделе собрать новый, а у нас маленькие дети ползают по полу. В итоге при звонке ответственному человеку по нашей проблеме мы вообще дозвонится не можем, а при звонке на общую линию каждый раз говорят одно и тоже мы оставили заявку ответственное лицо ожидайте он с Вами свяжется и усе..... Не рекомендую по итогу хотел шкаф, чтоб ребенок ничего не хватал, получил горы проблем из вещей, а так же бесконечный контроль за детьми, чтоб они ничего не тащили себе в рот потому, что вещи и всё остальное на полу или где придётся.......
Мастер-Сервис
посёлок Шушары · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2019
Мы приехали из Москвы, купили машину в Санкт-Петербурге и чтобы доехать спокойно и без проишествий заехали в проверенный автосервис Мастер-Сервис, чтоб пройти ТО. Все сделали хорошо и качественно. Рекомендую.