inn1471
4
inn1471
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Две атмосферы
Зеленогорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2020
Отличная Мойка, качественно моют, есть зона ожидания, выведен экран и виден процесс, ценник не дорогой, очередей мало, быстрое обслуживание. Есть оплата картой. Рекомендую .
Фотоуслуги и Канцтовары Service Studio
городской посёлок Рощино · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличный сервис) очень удобно, рекомендую, кому нужны фотографии , рамочки , альбрмы) тут хорошая канцелярия)
Дакар, Kia
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2020
Окончательно устав от выбора автомобиля на Авито (скрученных пробегов и бесчисленных покупок Автотек) обратились в Автоспот.ru. Озвучили интересы и начались звонки. Среди звонивших был менеджер автосалона КИА Дакар с Богатырского пр, д.14 к.2 Жук Владислав, рассказал о машине, озвучил цену и пригласил в салон. Всего было три визита, три вечера подряд (после работы, что удобно), на третий вечер мы уехали на подготовленной именно под нас новенькой машинке. Самые лучшие отзывы Владиславу, это специалист (с отличной уравновешенной психикой, желанием помочь и быть полезным, донести максимально информацию до клиента). Мы не самые легкие клиенты, но остались очень довольны работой менеджера и других специалистов, которые помогли оформить документы, поставить доп. оборудование в максимально короткие сроки (машину отдали на час даже раньше, чем мы просили). Причём менеджер сопровождал нас от первой минуты и пока помахал рукой на улице ) Рекомендую автосалон и менеджера Жук Владислава.
Суши Wok
Зеленогорск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Нормальное кафе. Но при покупке заказа не доложили колу, а она дорогая) Позвонила, предложили внести типо в личный кабинет пометку и при сл заказе отдать. Пришла, заказала опять набор и напомнила, мне администратор сказала: у нас такого не бывает. Пропустили и ладно... Не приятно.
Отделение почтовой связи № 197720
Зеленогорск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
в нашем городке почтовое отделение закрыли и пришлось пользоваться услугами почты г. Зеленогорска. Конечно переживания были сильными, но прошел год. На почте бываю чуть ли не каждый день, отличный персонал, девочки внимательные и отзывчивые. Спасибо за Ваше внимание и отличную работу девочки!