Владислав Чухиль
5
Владислав Чухиль
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Авто-Мото детейлинг студия 17/1
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Достойная работа по выполнению шиномонтажных работ в сервисе детейлинг студии CTC, в котором выполнили сложную работу по ремонту боковых порезов. Так получилось, что в экстремальной ситуации на а/м Дискавери порезал сразу два колеса, да ещё на одном из них грыжа образовалась. Обратился в шиномонтаж на улице Маршала Тимошенко дом 17 корпус 1. Грамотный и качественный подход к делу шиномонтажника Алексея, который с помощью горячей и холодной вулканизации и ещё каких то профессиональных приспособлений «вылечил» боковые порезы и грыжу. Всё честно! Вежливый персонал - подробно объяснили - что можно сделать, а пока разговаривали предложили чашку фирменного кофе. Рекомендую! Реально сделана хорошая работа! А до этого осенью приезжал в эту детейлинг студию по акции на комплекс с твердым воском (кстати до сих пор хорошо срабатывает эффект гидрофобного покрытия). В общем этот сервис для всех кто бережно относится к своим колёсам и машинам.
Vegas Сити
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Этот Вегас лично мне не нравится. Планировка неудобная, ресторанов нормальных мало
Rostic's Авто
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
После ухода зарубежной компании ничего ( по крайней мере в худшую сторону) не поменялось
White Rabbit
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Кухня вкусная, виды шикарные
Штутгарт гараж
деревня Гольёво · Детейлинг
Сохранить
Июль 2023
Ремонт быстрый и качественный
Авто Юнион
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2023
Все четко!
МегаПолюс
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Сотрудничаю с МегаПолюсом более двух лет в качестве доп.логиста. На ежедневной основе предоставляю от пяти до семи машин для развоза мороженого по сетям. Работа по договору с оплатой раз в неделю, платят больше чем конкуренты, но и требуют высокий сервис левел. В этом году появилось много новых точек, поэтому моим количеством автомобилей уже не получается полностью закрывать потребности МегаПолюса. На следующий год возможно придется брать еще автомобили в лизинг. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!