Наталья
5
Наталья
2
подписчика
0
подписок
130к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Самолет Плюс
Куровское · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
Продавали дачный участок, не самый ликвидный. Понравилось всё, от первого звонка в офис до завершения сделки. (Есть с чем сравненить. Сюда мы обратились после другого риэлторского агентства, где менеджеры оказались некомпетентны в продаже таких объектов, но умолчали об этом) Здесь менеджер Алёна в первый же день провела грамотную оценку участка и строений, сразу обозначила все плюсы и минусы, назвала объективную рыночную стоимость для продажи. Всегда была с нами на связи, отвечала на все наши вопросы, оперативно приезжала на показы к покупателям. При выходе на сделку дала четкий алгоритм по сбору документов. Адрес для сделки выбрала ближе к нам. На сделке Алена также была рядом, помогла со всеми электронными ключами и прочими орг. моментами. Кстати, агентский процент здесь вполне адекватный и ниже многих подобных агентств.
Музей ремесел
Владимир · Музей
Сохранить
Май 2026
Посетили музей с экскурсией. Очень понравилось, для детей познавательно и расширяет кругозор. Персонал очень приятный. Есть разнообразные мастер-классы. Также много сувенирной продукции,здесь же выпить кофе/чай/лимонад на выбор. Душевное место. Рекомендую
Dreams by Alena Akhmadullina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, как сетка. Интересные коллекции. Приятная бонусная программа. Персонал очень приятный, особенно в Метрополисе и Атриуме. Мне нравится магазин. Слышала разные не очень хорошие отзывы, лично я не сталкивалась с негативными ситуациями. Да, ткани типа шерсти требуют брежного ухода, но это всё прописано на бирке, ну и из состава это тоже очевидно.
Коврижечная
Зарайск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Коврижки на любой вкус. Само помещение небольшое, туристов конечно вмещает с трудом. Но посидеть за столиком, перекусить возможно. Чисто, аккуратно. Вкусно
Бей посуду
Москва · Аттракцион
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Много локаций, лояльная ценовая политика. Если не успели пройти все комнаты, можно вернуться в другой день, билеты бессрочные. В стоимость детского билета входит подарочек, который можно выбрать самому из представленных вариантов (выбор хороший). Хорошее место, чтобы повеселиться семьёй и с друзьями!
Грыззли
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Были в клинике с кошкой (Дэя) дважды. Первый раз на консультации у Зернова. Кошка проявляла явную зубную боль. Не могла есть, лезла в пасть лапой. Врач провёл визуальную диагностику, сказал что глазом острого воспаления не видно, возможно скрытый процесс. Предложил понаблюдать пару дней (вдруг банальная травматизация десны). Если не пройдёт, то ренген. Развода на денег не было, предложил несколько вариантов клиник, где можно сдать кровь и сделать УЗИ, кроме Грыззли (разного ценового диапазона). Ничего не прошло. И в итоге 5 марта мы уже были в клинике на ренгене (под анастезией) и дальнейших мероприятиях. Как итог удалили 2 зуба, один больной, один сверхкомплекный. Расписали, что делать после операции. Кошку отдали в бодром состоянии. Персонал вежливый, дружелюбный, видно что животных любят. В самой клинике всё комфортно, хоть она и небольшая. А теперь моё НО! Отзыв пишу спустя пару недель, поэтому замечения считаю максимально объективными. Общее состояние кошки после всех манипуляций хорошее, проблем нет. Но остались проблемы с едой. Сначала мы ждали 10 дней, вдруг болезненность после удаления зубов. Но сегодня уже 22 марта и ситуация с едой не меняется. Кошка ест очень осторожно. И мне кажется, что может быть проблема с зубом или десной с противоположной стороны от удалённых. Потому что красная полоса как была до операции, так и осталась. А слева всё чисто (где удалили). Проблема в том, что после операции кошку и заключение вам отдаёт администор, который понятия не имеет что было сделано и что за диагноз. А врач с вами не связывается, чтобы рассказать суть проблемы (что было, что сейчас и что может быть потом). И получается, что заплатив достаточно крупную сумму за первый прием, подготовку к наркозу, ренген, удаление зубов и т.д... у меня нет понимания, что за проблема была у кошки, причины и дальнейшие прогнозы. Да в заключении написано пародонтит и удаление 2х зубов. Но я не ветеринар и мне не понятно, что теперь с этим делать. Моя вина, что сразу в день операции я не задала эти вопросы врачу...но многие владельцы меня поймут, когда сталкиваешься с такими серьёзными манипуляциями впервые, очень теряешься. В клинике всё таки должны это понимать и врач должен выходить к клиенту на прямую. Потому что в принципе не всегда знаешь, что нужно уточнить по диагнозу. Теперь мне ждать, когда у кошки случится явный болевой симптом, или снова нести деньги и идти на приём, чтобы просто поговорить о том, что должны были рассказать в день операции.
Он Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая, крупная клиника. Приемлимые цены. Всё быстро, без очередей. Можно попасть на приём день в день. Могу порекомендовать дерматолога Дмитриеву Анастасию Андреевну. Хороший специалист. Всё по существу, без лишних назначений. Очень приятна в общении.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Хороший салон. Приятная атмосфера, внимательный персонал. Мастер Михаил сделал хорошую стрижку дочери (у нее сложный вьющийся волос, меняющийся с детского на взрослый тип), дал рекомендации по уходу и укладке.
Котофей
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
К производителю претензий нет. Но к магазину много. Персонал, за редким исключением, грубый и недовольный. Последний визит, так вообще оставил не приятный осадок. Пришли купить сапоги. Выбрали. На оплате, показываю сообщение от Котофей, что к ДР у меня доп скидка. К слову карта клиента активна и привязана. По ней и пришло сообщение о доп.скидке. Но продавцы отказались её проводить, если я не покажу в какую-то камеру на стене свои документы. Типа подтвердить, что у меня ДР. Я сказала, что могу показать вам лично на кассе, но не в непонятную камеру. Это нарушение. Продавец мне сказала, что она за меня платить ничего не будет, у них такие правила. В итоге ушли без скидки. И в этот магазин больше не вернусь точно.
Medped
Москва · Подология
Сохранить
Август 2022
Осталась очень довольна качеством услуг, от работы администраторов до работы непосредственно самого специалиста. Позвонив в салон уже под закрытие, администратор мне быстро подобрала специалиста под мой запрос и нашла подходящее мне окошко для записи на завтра. От метро салон находится в 5 минутах ходьбы, найти легко. Внутри всё чисто, аккуратно. Предлагают чай/кофе. Можно зарядить телефон через powerbank. Персонал одет по форме, защитные шапочки, маски, перчатки, фартуки. Аппараты все новые, современные, профессиональные. Я делала только обратку стопы, ноги не проблемные, сделали всё минут за 25. Кожа после процедуры мягкая, гладкая. Все мозоли и натоптыши были убраны. Дали рекомендации по уходу. При этом не навязывали ни доп услуг, ни продукцию. Делала медицинский педикюр ранее в других местах подобного уровня - время занимало больше, результат обработки был хуже. Однозначно вернусь сюда.