Natali
6
Natali
1
подписчик
0
подписок
167,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Лунапарк Бостанджи
Кадыкёй · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Даже одной звезды не заслуживает, отношение ужасное к клиентам. Хотели с ребенком покататься на паравозике, ему не разрешили, с сопровождением тоже не разрешили. Другие аттракционы закрыты. Серый скучный и народу нет.
Kids Up
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Моему сыну 1,5 года, начали ходить на занятия сюда в 1,4. Очень нам понравился этот клуб, особенно занятия музыка с мамой, которые ведет замечательный педагог Елена. Очень чуткая, внимательная и отзывчивая, умеет найти подход к каждому ребенку, а самое главное детям она нравится и они с удовольствием ее слушают и проводят время. Занятия очень интересные и разнообразные всегда. Занятия с ней проходят с музыкой и песнями и направлены как на развитие мелкой моторики, так и крупной, а также на развитие и запуск речи, ну и тому подобное.
Детская бухта
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Ребенку 1г и 3 месяца, посещаем бассейн с 5 месяцев и это место стало для нас любимым. Здесь очень уютно, чисто и дружелюбная атмосфера. Администраторы всегда очень приветливы. Ходим заниматься к тренеру Яне, малышу очень нравится. Яна всегда очень внимательна, ласкова к малышу, благодаря чему тренировки проходят в удовольствие и малыш делает определенные успехи в плавании☺️
Crazy Brothers
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее местечко. Цены очень привлекательны, персонал доброжелательный. Были здесь в дневное время, все принесли быстро, еда вкусная. Поздравили с наступающим Новым годом, принесли комплимент в виде мандаринок, это было очень мило ☺️ А еще есть, очень красочное меню, с картинками
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Ну просто отвратительная пропускная система. Пришла сюда на 3й скрининг, вообще непонятно куда идти и что делать? Врач которая направила меня сюда из ЖК, в которой я наблюдаюсь, сказала что после 17.00 нужно подойти к окну номер 5 или 6, в это окно не пропускают, говорят сначала нужно брать талончик в автомате, потом пройти в кабинет для оформления и все в таком духе… Ладно, со входом по итогу разобрались, но времени теряется много, хорошо что я заранее приехала. Потом при оформлении начинают спрашивать про допплерографию, я не медик вовсе и не понимаю нужно это или нет, мне же сказали чтоб я пришла на 3й скрининг и все. На что в ответ тебе говорят, это входит в 3й скрининг но за дополнительную плату, вот тут я вообще в непонятках осталась 🤦🏼‍♀️ зачем же вы тогда отдельно об этом спрашиваете, раз это входит в исследования 3го скрининга. Короче, у меня прямо злость на эту ГКБ Юдина, честно им нужно разобраться с их внутренней системой. И еще отметить хотела, что когда я звонила и узнавала по телефону стоимость скрининга, мне озвучивали совсем другую стоимость, а по факту получилась раза в 2 больше, еще и при оформлении на тебя смотрят с удивленными глазами, говорят что по телефону не могли такого вам сказать, ну ну… значит я сама все выдумала. Я не скупердяйка вовсе, но меня взбесила эта система, нельзя ли четкий прайс поставить в таком случае. Ремонт хоть и новый, нооо вот честно, зашла в уборную, бумаги нет, в кабинках не было убрано, даже сушилки или бумажных полотенец не предусмотрели. Вывод такой, навязывать услуги и обманывать в суммах, это в легкую, а следить за чистотой это так, второстепенное. Надеюсь, хоть врачи здесь высококвалифицированные специалисты. Фууух, наверное все сказала, просто накипело.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Маленький магазин в подвальчике. Ассортимент вообще маленький, ничего интересного там не нашла, больше не приду. В других магазинах этой сети гораздо больше выбора. Вопрос к расположению товара, явно требуется работа мерчендайзера.
Тайга
Иркутск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Заведение приятное, но в целом не впечатлило. Заказывала чай таёжный и салат с уткой. Чай мне несли полчаса, я два раза спрашивала официанта когда принесут чай, в ответ на мой вопрос я слышала только что он готовится. Нууууу, простите, где вы видели чтоб чай готовился так долго? Гостей в зале на тот момент было не так уж и много. А также, ещё хотела сказать по салату, не понравился, честно, показался пресным и не вкусным совсем. Нооо, это мое сугубо личное мнение.
Лаунж бар Saray
посёлок Хужир · Бар
Сохранить
Март 2023
Заведение, ну никак не соотносится с качеством обслуживания и уровнем цен для о.Ольхон. Во-первых дорого для данной местности, во-вторых, как только ты вступаешь порог и здороваешься, спрашивая можно ли покурить у вас кальян, тебе сразу тычут его стоимость. За весь вечер, к нам ни разу не подошёл официант, не спросил что выбрали, даже не попытался поинтересоваться все ли нам нравится, а людей практически не было. Покушать, по меню тоже особо нечего, цены на все, как в Москве. Короче не советую сие заведение вам, на Ольхоне, есть заведения гораздо лучше и в плане сервиса и по цене.
Зебра
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Никому не советую это место. Управленцы клуба возомнили себя царицами. Ко мнению клиентов не прислушиваются, более того ведут в разговоре себя по-хамски: Хороших тренеров откровенно выживают оттуда, лучше бы состоянием клуба занимались, все разваливается на глазах. В программах групповых занятий присутсвует, такое чувство, что одна йога (пранаяма йога, инь йога, кундалини йога и т.п.), складывается ощущение что это не фитнес центр, а йога-клуб. Короче говоря, позорище, да и только
Феникс
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2022
Отличная мастерская. Приходила сдавать сумку в ремонт, все сделали быстро, качественно и оперативно, в этот же день. Цены очень порадовали, получилось недорого. Я осталась очень довольна, поэтому 5 баллов.