И
Ирина С.
И
3
Ирина С.
1
подписчик
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Adagio
Гомель · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хочу поблагодарить Марину за то, что она смогла создать атмосферу уюта. Очень понравилось Ваше знание блюд и рекомендации. Вы были очень внимательны. Хочется отметить интересную подачу блюд. Благодарим повара за кулинарное искусство. Это было вкусно!!! Вы не просто приготовили еду, вы создали праздник вкуса! Большое спасибо, мы остались очень довольны. 17 января 2026 год.
Железнодорожный вокзал
Беларусь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Всегда очень чисто .Быстрое обслуживание в кассе .