Дмитрий С.
3
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Оазис
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не заходили в оазис давно, на днях посетили. Еда как и раньше отличная, но музыкант.....это просто кошмар. Репертуар унылая пенсия. Причем товарищ с гонором, если ты хочешь заказать песню, он еще и отказывает, если это не входит в его концепцию. Однако когда подшли к руководству и ему сказали поставить песню, ринулся танцевать весь зал.