Надежда Баринова
5
Надежда Баринова
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Интеллект
Чебоксары · Услуги репетиторов
Сохранить
Апрель 2026
Очень нам нравится посещать уроки Кристины Николаевны. Отзывчивая, располагает детей, с ней заниматься одно удовольствие. Так же ходим в ИЗО студию. Каждый раз с радостью приносим домой шедевр. Процветания Вам.
Магазин Постоянных Распродаж
Чебоксары · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2025
Рядом с домом. Все в наличии
Додо Пицца
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличный сервис. Все быстро, удобно. Дети хотят возвращатся за вкусной пиццей и сырниками. Огромный плюс это игровая. Крутое семейное заведение
Хочу пельмени
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкууусно, уютно,хочется приходить к вам как можно чаще. Даже самый нехочуха с удовольствием ест. Спасибо за такое атмосферное заведение. Процветания вам,так держать.
Детский сад № 61
Чебоксары · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2023
Уже 2 ребенок ходит в этот сад. Очень хорошая заведующая,всех деток знает по именам. Работают профессионалы воспитатели. Даже самый "нехочуха" будет рад ходить в такой детский сад. Кормит вкусно. Достаточно много дополнительных кружков. Психолог- очень внимательная,знающая свое дело девушка.
Печь
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Уютное место для семейного погода. Детки заняты в игровой, родители приятно проводят время. Кухня и повар профессионалы. Обслуживание на высоте. Процветания вам
Kateriska
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Работают отличные специалисты. Уютно,чисто,Светлогорск. После стрижки детей угощают конфетками. Знают подход к деткам. Ребенок каждый раз ждёт погода в парикмахерскую. Так держать!)
Сура
Ядрин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Достойная кухня, интересная подача некоторых блюд. Чисто, уютно, интерьер свежий, светлый. Персонал приветливый. Нам понравилось. Придём к вам еще) спасибо
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2023
Круто провели время. Много животных, все чисто. Осталось достаточно причтное впечатление. За весь день сложно пройти всех. Впечатление осталось положительным . Всем советую.