Катя Катерина
8
Катя Катерина
3
подписчика
0
подписок
332,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
17
Ренессанс Минск Конгресс Отель и СПА центр
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Это всё-таки скорее твердая 4ка, чем 5 звёзд. Номера слегка уставшие, не работал кондиционер, который одновременно участвует в вентиляции, а когда окна выходят на дорогу, то очень неприятно их открывать для свежести. При входе очень не хватает пуфика какого-то, поставить сумку или обуться. Матрасы слегка уже продавлены. Из плюсов: отличные завтраки, большой выбор блюд, вкусно. Хороший спа, но вечером много народу, лучше приходить днём. Уборка качественная и каждый день, правда даже, когда у вас висит "не беспокоить") Близко к центру и к вокзалу одновременно, очень удобное расположение. Приветливые и отзывчивые сотрудники.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
По обслуживанию, к сожалению, это оказались пока худшие пекарни в городе( При заказе специально уточнила долго ли ожидать ланч, сказали, что ожидания нет. В итоге только через 20мин. вынесли суп, чай никто так и не принес, хотя я два раза попросила! А горячее я попросила на вынос, после того, как поняла что все ооочень долго делается, но и его сначала вынесли на тарелке всё равно спустя полчаса. Полный бардак, если у вас мало времени имейте в виду, что это не лучшее место для перекуса!
Waffle Kingdom
район Муратпаша · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, одно из немногих в Турции, где мы нашли вафли, где нет огромного количества соуса и ты сам можешь его регулировать, благодаря раздельной подаче. Огромный выбор, очень вкусно, фруктов не жалеют, цены на вафли до 300лир. Огромный плюс- чайничек травяного!!! чая за 80лир, очень рекомендую! Не знаю почему у них так мало отзывов.
Crowned Exclusive Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Накрученные отзывы! Ужасные номера, грязное постельное белье и полотенца в пятнах. Рядом стройка, потому что снесли дом и с 7 утра начинается шум и в целом отель близко к шоссе, очень много шума с улицы. На кухне нет микроволновки, поэтому если вы встали попозже, то еда будет уже холодная и вы ее не подогреете. В общем не хотелось возвращаться туда после прогулок, потому что очень неприятный номер.
Rosalie Palace
Фатих · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель за приемлемые деньги! Очень нас выручил, потому что до этого мы чуть дальше остановились в каком-то жутчайшем месте, хотя там было заявлено 3 звезды. Так что нам есть с чем сравнивать. Очень чисто, постельное белье и в комнате и на этажах. Да, шум на улице всегда будет в центре Стамбула, поэтому кто плохо спит запасайтесь берушами. Вокруг очень много кафе (рекомендуем Semit) по приемлемым ценам, не как в самом центре, хотя до центра 20мин. пешком. Дружелюбный персонал. Отличное месторасположение и до центра на трамвае можно и в аэропорт поехали на метро, отлично. Спасибо за гостеприимство, всем будем советовать отельчик!
ПроМясо Гастро Бистро
Тверь · Кафе
Сохранить
Май 2025
К качеству еды вопросов нет, но сервис оставляет желать лучшего!( 1:15 мы ждали ланч, посадка была на треть, для тех, у кого время рассчитано на долгую дорогу- это заведение не подходит. Можно хотя бы заранее предупредить же, что долгая подача. Мы в пути 8 часов минимум и целый час ждать ланч- роскошь. Ни извинений, ничего, типа это в порядке вещей, так напишите тогда об этом.
Дом путешественника
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Чистая территория, красивый вид из номера. Но есть важные моменты, о которых не вижу комментов в отзывах. 1. Слышимость! Это просто капец, до этого снимали апартаменты и дом в тихом районе, поэтому на контрасте были в шоке, ощущение, что между стенами просто гипрок. Слышно было собеседника в тлф у соседей! на громкой связи, наверное. В целом слышно вообще все- телек, разговоры. 2. Не ловит wi-fi в номерах! Если вам надо работать в тишине, то есть зона кинотеатра, но на балконе не получится, тем более там нет стола. 3. До пляжа не близко и обратно в горку, если кто с детьми- имейте в виду.
Курортное
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пожалуй это лучшая столовая из всех, в которых мы когда-либо ели! Еда не хуже некоторых ресторанов на побережье, очень вкусно, очень демократично по ценам, большие порции! Всегда чисто, очень вежливый персонал. Ездили даже из Геленджика туда, чтобы пообедать, потому что знали, что будет вкусно 100% и с собой можно взять. Пирожки- просто бомба! Спасибо вам огромное, процветания вам и открывайте ещё филиал в Геленджике, тут так и не нашли такой же вкусной столовой(
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место с летней верандой в тени. Быстро готовят, хинкали нормальных размеров, ну мяса маловато, бывает и побольше. Салат из баклажанов просто сказка! Супы вкусные, приятные цены для кафе рядом с морем.
Беладжо мангал тун
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2025
Совершенно непонятно откуда такой рейтинг. Во-первых цены не соответствуют действительности, прилагаю фото меню, чайник чая, например- 500р. Цены на уровне кафешек с видом на море, хотя ни интерьера, ни уюта, безумная попса по телеку. Во-вторых: вас обслуживают так, как будто делают вам большое одолжение. Тарелки надо просить, потому что предполагается, видимо, что вы будете есть руками с подноса. Мясо есть невозможно, очень острое, жирное. В общем есть масса других приятных заведений в Геленджике, не тратьте свои деньги тут.