Валера Р.
2
Валера Р.
1
подписчик
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Почта банк
Йошкар-Ола · Банк
Сохранить
Июль 2021
Самый ужасный банк!!! Прошло уже 3 месяца как операторы звонят ко мне, хамят. По вине банка на меня был оформлен кредит на товар, но я не подписывала с их банком ни каких договоров, люди звонят и требуют чтобы я оплатила какой кредит в их банке, я ходила разбиралась, писала претензии, обращения. Все в пустую, заявки оставляю, а уже как 3 месяца не продвигается ничего. Я так звоню к оператору, так к ним никогда не дозвониться, а как они звонят через каждые 30 мин, Я должна брать трубку. В этом банке проблемы возникающие по их вине не решаемые, только деньги требуют!