Евгений К.
2
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Поэт
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2021
Хорошая клиника. Удобное расположение в центре города и недалеко от остановки общественного транспорта, новое оборудование, чистое и уютное пространство. Врачи и вообще весь персонал клиники очень внимательные, профессионалы своего дела.