Василиса Петрова
6
Василиса Петрова
0
подписчиков
0
подписок
234,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2021
Неплохой магазин,частенько проходят акции. Вежливый персонал.
Бэбиком
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Март 2021
Хороший магазин с доступными ценами. Вещей много, с обувью дела обстоят по-хуже.
Ответ
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2021
Как лечат-не знаю. Брала там раньше корм коту. Никаких претензий нет, всегда вежливы и с улыбкой)
Хлебник
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2021
Очень вкусная выпечка👍да, не дёшево, но если хотите прям насладиться вкусной булкой, то вам сюда!) Кофе тоже неплохой.
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Была там два раза. Один раз давно и попался не вкусный бургер и недавно опять та же история... В чикенбургере была котлета перчёная на столько, что есть его не стала. Однозначно не советую к посещению.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2021
Обычный рядовой фиксик. Ни разу никто из сотрудников не нахамил, не нагрубил. Всегда чисто и товары на своих местах. Покупаю там ребёнку нижнее белье и одежду для дома, что бы относил и выкинуть не жалко.
Невский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Обычный рядовой ТЦ. Ничего особенного. За вещами сюда приезжать не советовала бы. В брендовых магазинах цены как и в других тц, а вот в безымянных отделах цены на вещи очень сильно завышены. Из плюсов этого тц: кинотеатр, ресторан Пиворама и неплохой магазин Домовой со всякой всячиной для дома.
Храм Воскресения Христова Спас на Крови
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Март 2021
Очень красивый храм. Внутри не была,тк вообще очень редко захожу внутрь церквей и храмов, поэтому ничего сказать про внутреннее убранство не могу. Рядом очень много палаток с сувенирами на любой вкус и цвет.
Дом компании Зингер
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Март 2021
Очень красивый. Ходила на работу и любовалась им.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Март 2021
Очень красивое место! Огромная площадь. Была дважды-сначала осенью, когда кусты были уже голые и летом, когда все зелёное. Честно говоря, думала, что летом все решётки-перегородки будут в листве, как живая изгородь....но нет. Впечатлил музыкант, который играл в одной из локаций. Красивые фонтаны и скульптуры. Вход бесплатный.