Наталья М.
4
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сервис-СБ Прачечная
Ногинск · Прачечная
Сохранить
Апрель 2026
«Сотрудничаем с этой прачечной уже третий год (отель Смайл). За это время ни разу не подвели. Ключевые плюсы для гостиничного бизнеса: — Стабильное качество: постельное белье и полотенца белоснежные, без катышков и затхлого запаха, что критично для отзывов гостей. Успехов и процветания!
Le Manicure
Люберцы · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Рукам хорошо, глазам приятно. 10/10. Спасибо Алиса.❤️
ВТМ-Юг
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники . Спасибо Вам за Ваш труд, отзывчивость, профессионализм. Огромное спасибо гинекологу Кузнецовой А В, неврологу Епифановой Э И, кардиологу Глазковой Н С, лору Асадчий О К . Нельзя не отметить девушек на ресепшн милые, приятные всегда ответят на все вопросы и помогут при необходимости. Ну и конечно же спасибо девушкам процедурного кабинета к сожалению не знаю имён, но все огромные умнички. Спасибо Вам ВТМ !
Smile Отель
Мытищи · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Самый лучший отель. Тепло, чисто, комфортно, уютно как дома! Спасибо!!!
Виртус Дент-М
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Посоветовали обратиться в клинику знакомые. Очень хвалили доктора, Сергея Анатольевича. Записалась в понедельник 8 октября. Позвонили из клиники во вторник в районе полудня, подтвердить запись - запись подтвердила. Вечером снова позвонили сообщив о том , что доктора завтра не будет, давайте перезапишем?! Сперва хотела отменить запись т к очень сложно со временем, но все же перезаписалась. Предложили прийти в пятницу т е сегодня 11 октября в 11:00. В итоге : доктор по всей видимости пришел позже 11:00 примерно в 11:05, ок вопросов нет. Пробки и т д т п, все мы люди... Время 11:20 , а я все в ожидании. Причем не в ресторане, а на прием стоматолога в платной клинике! Задаю вопрос девушке на ресепшн: меня сегодня примут, запись в 11:00? На что мне ответили, сейчас доктор коррекцию сделает пациенту ( которая на минуточку пришла позже чем я и сам доктор). Сказать что я в шоке от происходящего, ни сказать ничего. Потеряла пол дня в пустую, отпросившись с работы.