Юлия Н.
3
Юлия Н.
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сиеста
Анапа · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Отдыхали в Сиесте два раза (август 2020 и август 2021). Остались довольны. И готовы приехать ещё раз. Очень милое место. Море видно из Окна. Всего в двух шагах пляж. Правда платный и другого отеля. Пляж комфортный, но очень дорогой. В апартаментах очень чисто. Очень приветливый персонал - Администратор Марина всегда готова помочь с любым вопросом, с которым мы к ней обращались.
Шато Пино
село Федотовка · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Место очень красивое. Виноградники, улиточная ферма, гравитационное виноделие - Экскурсия и дегустация - очень интересная и вкусная. Мастерские ремёсел и магазинчики - любопытные. Местечко само милое и живописное! Ресторан - вкусная кухня!!! Но «ложка дёгтя» - это обслуживание - на всех уровнях. Начиная с администратора Юлии, официантами и в ресторане и на фуд-корте. Это полный непрофессионализм, нерасторопность, даже медлительность, невнимание к клиенту, даже улыбки не дождёшься, плохое знание меню, и Карты своих же вин. Эта капля испортила впечатление!