Алексей
3
Алексей
0
подписчиков
1
подписка
81,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Би-Вижн
Нижний Новгород · Автосвет
Сохранить
Май 2026
Дополнение после полугода использования: доволен, всё работает штатно, встречные машины не моргают. Автомобиль Hyundai Sonata NF 2.4 2007 г. в., дорестайл.Заводское исполнение головного света- линзы под галогеновые лампы. Было решено приобрести именно Vision Avantgarde plus с подсветкой поворотов.При выборе было важно обязательное присутствие размытия СТГ и нейтральная температура свечения, которая бы не слепила встречный транспорт. Линзы были заказаны на офиц. сайте с нормальным заполненным гарантийником и....установлены в ноябре 2025 года профессиональными установщиками(кстати без доработок отражателя!!!). Настроены и проверены по прибору. Плюсы/минусы: -Главный минус для владельцев авто у автомобилей которых головной свет (фары,туманки)не предполагает заводом изготовителем светодиоды или ксенон( а это почти у всех): С 2026 года с апреля вступили в силу постановления о нештатном свете. Поэтому..... поэтому тут как говорится каждый за себя и кто как умеет..... - Нейтральный свет действительно не слепит. Не слепит он и при отражении от попутного автомобиля белого цвета( слышал и такое бывает: отражается от бампера и слепит). - Освещением я доволен, можно сказать даже ,что я в восторге. Разница с галогеном ощутима. - Подсветка поворотов интересная вещь, но она помогает в одном единственном случае- когда кромешная тьма. При фонарях освещения её польза в плане восприятия сводится на ноль- как будто её нет.Поэтому единственная рекомендация производителю проверить этот момент и если возможно в дальнейшем улучшить. Со слов мастера установки, подсветка не нужна тем, у кого длинные вытянутые к крылу фары.Логически вроде так....Хотя я смотрю вот вокруг.... У всех вытянутые. В общем тут я не знаю, может быть и так. - Нет мерцания и дребезжания света на кочках ( но это во многом зависит от конструкции отражателя, мне повезло - у меня отлично). Благодарен команде Vision за качественный товар.Будем надеятся что проработает долго. Рекомендую. Спасибо
Сибирский Вьюн
Новосибирск · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый день всем.Со Школой Сибирский Вьюн познакомился 5-ть лет назад, на тот момент мне было 30 лет. Не помню ,почему я пошёл именно в эту Школу, но как говорится : "как Бог послал"), и с тех пор этот зал, коллектив преподавателей, коллектив занимающихся- всё это " Как дом родной"!!. Хочу Всем заметить, что это не спортивный зал- когда Вы туда надеюсь зайдёте, у Вас будет другое ощущение.... Ощущение это каким то образом переплетается с такими понятиями как: национальная культура и традиции русских единоборств. Каждый родитель отдаёт своих детей в школы единоборств из каких-то своих соображений, также поступает и взрослый человек, и всё ждут определённого результата. Хочу сказать, что этот результат вы получите- всё будет зависеть от внутреннего стержня самого обучающегося,а опытные преподаватели помогут Вам выбрать правильное направление. Если вы родитель- как результат, это будет РАСКОВАННОСТЬ Вашего ребенка, кроме умения правильно управлять своим телом в пространстве, он будет привлечён к театрализованым сценкам на Новый Год, Масленницу и т. д. Как итог - у него формируется осмысленный взор- он говорит и смотрит прямо, у него нормальная походка и т. д. И как не крути, ребёнок будет тренировать не только тело, но и морально-этические нормы поведения в коллективе. У него формируется умение "держаться", " не юлить".... в общем любо- дорого посмотреть. У подростков конечно уже тренировки другие... здесь уже идё планомерное изучение принципов владения техниками национального боевого ИСКУССТВА , которое включает хочу заметить спарринги "на любой вкус", что называется: можно и перчатки помягче использовать со шлемами, а можно и просто накладки( они позволяют выполнять и захваты и броски и вообще прочувствовать что такое удары практически голой рукой). Родителей прошу успокоиться)) никто со сломанными рёбрами, ногами и носами домой не уходит)). Взрослые занимаются тем же, что и подростки- но в согласии со свободным временем( у взрослых с эти совсем все плохо)) и с возможностями своего физического состояния. По окончании занятия наблюдается приподнятое настроение)), бодрость духа, лёгкая приятная усталость- ну прям как на массаж сходил. Рекомендую, приходите...