GrammA
7
GrammA
3
подписчика
0
подписок
569,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Скандинавия Ава-Петер
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Как результат будет отпишусь! В целом врачи молодцы стараются! Очень благодарен!!! Рещультат еще какой!!!! 10 февраля 2023 я стал отцом в свои 40 лет!!!! Дочка растет и мы счастливы!!!! В радостных событиях даже забыл отблагодарить!!! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!!! Такое счастье что Вы есть!!!! Дай бог Вам всем крепкого здоровья!!!!
АГТУ, корпус № 3
Астрахань · ВУЗ
Сохранить
Май 2022
Очень много берут вознаграждения
Городская клиническая больница № 3 им. С.М. Кирова
Астрахань · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2022
Врачи стараются но к сожалению только после того когда на них нажплуешся! Сами без подарков не подвижны!
Salutem
Астрахань · Косметология
Сохранить
Май 2022
Врачи хорошие грамотные но очень дорогие по меркам Астраханских зарплат!!!
ЕвроМедика
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Май 2022
Все хорошо! Конечно не лешего но свои функции выполняют! Спасибо им!
Уваринка
село Увары · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2022
Лично сам хорошо знаком с Виктором хозяином базы! Он большой молодец! Для все все сделает на высшем уровне! База уютная и не дорого! Места много но всегда все занято так звоните заранее! Рядом с его базой если что есть тоже домик он тоже сдается!
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2022
Стало все так плохо! Много комнат закрыто и когда откроют не известно! Ужастики на реставрации! Зайти в музей сложно фейс контроль и обязаловка маска на лице ибо не пустят, хотя все давно уже отменили! Охранник ни чего не знает! За что деньги платить такие! Там не на что смотреть! Ищите другие места! Ещё там страшная вонь просто ужасная! Я смог провести там 2 минуты и убежал! Не ходите туда!!!
Судебный участок мирового судьи № 6 Кировского района
Астрахань · Суд
Сохранить
Январь 2022
Как были оборотни так и остались. Судья принимает решения исключительно по личному мнению (отсебятина). Законами не пользуется и ими не руководствуется! Как считает так и машет своей выдуманной саблей! Не считаю ее грамотной, а особенно судьей! Указы Верховного суда для нее не авторитет, она выше этого она в Астрахани!..... Печально .... Видимо забыла что она тоже человек....
Светодиодный экран в Астрахани
Астрахань · Наружная реклама
Сохранить
Сентябрь 2019
можно разместить свою рекламу, поздравление
Fix Price
Астрахань · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2019
качество низкое