Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
122к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астромед
Сыктывкар · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
В эжве не смогла пройти медосмотр из-за отсутствия врачей в отпусках,посоветовали Астромед. Попала туда как в сказку! Уют и чистота,быстрое оформление ,никаких очередей . Всё на высшем уровне. Врачи специалисты профессионалы своего дела. Прошла северную комиссию,многое узнала,дали рекомендации. В Эжве каждый год только печати ставят и ничего не говорят,а мне уже 52 года. Теперь закреплюсь к этой клинике,меня всё устраивает: в центре города и остановка рядом.