Иван Казённов
10
Иван Казённов
0
подписчиков
0
подписок
116,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
Дайвинг-центр Дельфин
Шарм-эль-Шейх · Дайвинг
Сохранить
Апрель 2026
Отлично организованный дайвинг и обучение от профи! Если поеду в шарм, то обязательно вернусь буду нырять с дельфином! А Елена огонь инструктор! Спасибо большое!
Слетать.ру
Балашиха · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Быстро и качественно подобрали тур. Спасибо! Будем обращаться ещё
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошая еда, отличное обслуживание, были компанией и место в пятницу вечером нам хватило! Вернёмся ещё
Потол'ок
Балашиха · Потолочные системы
Сохранить
Январь 2026
Сделали хорошо, достаточно быстро и аккуратно. Приехали на замер, оговорили все нюансы, показали материалы, назначили дату, приехали и сделали, как и обсуждали. Поставили датчики ZigBee для ленты
Электросёрфы РФ
Нижний Новгород · Сёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Супер опыт. Спасибо большое! Перед катанием нужно потренировать руки заранее иначе будет сложнее
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Январь 2025
Организация не очень - нужно сделать больше перерывы между представлениями, а вот представление очень понравилось
Москино Молодёжный
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Отличный маленький зал. С маленьким ребёнком - отлично!
Москино Спутник
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
В целом не плохо, но сиденья не удобные, не то чтобы прям очень не удобные, но постоянно скатываешься
Альвита
Балашиха · Батутный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Ребёнок трёх лет ходит с удовольствием! Большое спасибо тренеру Ксении!
Урочище Машуково
деревня Копылы · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для отдыха. Были несколько раз в 2023 и 2024 годах. Много ягод, батут и развлечения для детей, есть где покупаться и заходы в речку, для лодок тоже места есть. Рыба тоже есть - щука, лещи, подлещики, уклейка и тд. В домах чисто, туалет, душевая, кухня, посуда, беседки с мангалом... Хозяева хорошие, приветливые. Вернëмся сюда ещё! Проехать тяжело, но при необходимости есть перевозка через речку и машине за отдельную плату. Если дождей нет, то на киа Рио можно проехать даже с прицепом! Хотелось бы хоть небольшой магазинчик там с хлебом, маслом и тд. , но в целом не критично, нужно заранее брать с собой всë