Валерий М.
3
Валерий М.
1
подписчик
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Фудпарк
Иваново · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все корнеры более менее, но вот фо-бо стал просто ужасен. Беру уже в какой раз суп фо-бо и надеюсь что исправились, но нет. Мясо не проживать(даже руками с трудом рвется) лапша безвкусная, бульон кислит(без добавок), лук прямо с корнями режут, стручки и зелень не первый год пожили. Порции всегда разные, вроде берешь 600гр., а тебе 400-500гр. Короче в 2025году их подменили явно, потому что до 25года все было супер. Остальные корнеры хорошие. 2звезды снял только этому корнеру.
Вкусные раки
Иваново · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2025
Всегда беру раков и морских гадов только тут. Цены не кусаються, доставляют куда угодно, и всегда отличное качество. Кроме 5ти звезд нечего сказать.