Юрий М.
10
Юрий М.
0
подписчиков
0
подписок
957,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
5
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Давно сюда ездим. Правда, уже почти только за непродовольственными товарами или продовольственными, но редкими, которые только тут есть. Так то уже и в магазинах у дома дешевле можно те же продукты найти. Плохо, что экономить стали на всём. Ладно, пакеты стали платные, но вывески то у проходов можно сделать? Непонятно, где что продают, если идёшь с края. Вывески есть только на центральной аллее. Раньше были с двух сторон каждого прохода. И воду жалеют. Раньше можно было попить бесплатно из кулера. И даже скамейки убрали. Раньше можно было посидеть, если устал
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё, что ели, было вкусное. Нравится, что тут нормальная посуда, а не пластмассовая
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Нам вокзал не понравился. Приехали - даже перекусить негде. Ничего нет рядом круглосуточного. Да и на вокзале нет ничего для еды, но есть сувениры. На обратном пути хотя бы поели днём около вокзала. Есть рядом столовая. Обратно уезжали - в зале ожидания жарища. Вентилятор работает, но толку от него нет. Да и сам зал то маленький. Свободных мест нет. Поезда прибывают/убывают не с первого пути, поэтому с чемоданами тяжело передвигаться. Приехали на второй путь. Благо, на первом не было поезда, так достаточно легко перешли через первый путь. А уезжали с пятого пути, поэтому до него нужно было добираться через виадук, который толком не прспособлен для перемещения с чемоданами. Но мы применили лайфхак - обошли все стоящие составы сбоку, благо там есть нерекламируемый нигде технический переход до каждой платформы. Правда, для этого пришлось вначале поискать обходные пути
Да!
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший был магазин. Жалко, что закрыли
Городской пляж Центральный
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хороший пляж. Песчаный. И душ есть, и переодеться можно. Маловато, правда, переодевалок. Глубоко достаточно быстро становится, но и детям есть место покупаться. Плохо, что позанимали места под бунгало, лежаки под зонтами, но их всё равно почти никто не берёт
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Сдавал в ремонт планшет. Починили быстро и качественно. Правда, там кондиционер не работает. Очень жарко внутри. Даже жалко тех работников, которые находятся внутри помещения. Но это арендодатель виноват, скорее всего
Отдел № 1 Балашихинского управления ЗАГС
Балашиха · ЗАГС
Сохранить
Март 2025
ЗАГС очень красивый, но не понравилось, что стоит гробовая тишина. У нас в своё время (правда, ещё почти СССР был) в ЗАГСе был праздник. Музыка играла. Может, из-за СВО, конечно, тихо. Не должно быть праздника в такое время. Или всё, к сожалению, поставили на деньги. Плати, чтобы играла музыка, или будет тишина. Ну хотя бы дочь заплатила за музыку в торжественном зале, и то хорошо. Сама то регистрация понравилась. Всё отлично. Комната жениха и невесты почему-то не для переодевания, а только для фото, и то только для своих фотографов. Поэтому, если хотите хорошие фото и видео, заказывайте местных. Невеста переодевалась, прихорашивалась прям в холле у дверей в ЗАГС.
Стражек
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Я писал большой отзыв. Это у вас Яндекс не работает. Повторно не буду всё описывать. Хоть оценка осталась, и то хорошо
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Нравится, что можно ночью прийти, если вдруг вспомнил, что чего-то нет. Правда, самое позднее, когда посещал, пока было в 23:30. Есть выгодные автоматы самообслуживания. Там весы работают в пользу покупателя. Товар в основном тот же, что был до ремонта, но я до сих не могу привыкнуть к новой планировке. Старая мне больше нравилась. Но вроде и к этой привык уже. И, кажется, что овощи и фрукты там были лучше. В этом магазине, не помню, когда что-то покупал из фруктов. Может, просто перестали привозить. В основном в других магазинах рядом беру. Но сыр и консервы огурцов и помидоров здесь больше нравятся
Железнодорожная
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
Прямо после окончания строительства нам она не понравилась. Красивая. Есть эскалатор хотя бы наверх. Но на платформы нет. Или хорошо спрятали. Информации об отправлении совсем нет перед платформами. Были тут в первый раз за две электрички до окончания дня. Поднялись на эскалаторе. На первой платформе написано - на Апрелевку. Спустились туда. Но потом увидели, что какая-то электричка стоит на второй платформе. Полезли туда (эскалаторов то нет). Пока шли, она уехала. Но ещё оставалась последняя! Непонятно, где её ждать. На платформах же ничего не написано, как раньше. Посмотрел в приложении Яндекса, там тоже пусто. На Нижегородской хотя бы пишут платформу. И тут объявляют, сейчас электричка придёт на третью платформу, к которой вообще быстро не добраться - надо снова выйти с вокзала и зайти вообще с улицы. Проводили взглядом электричку со второй платформы, сходили в туалет (хорошо, что есть бесплатный туалет), попросились на выход (покупали же только на вход), сели на такси и уехали домой 😊