Инкогнито 2207
7
Инкогнито 2207
0
подписчиков
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Детский сад № 108
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший садик с дружелюбный коллективом. Им бы ещё выделили на ремонт деньги
Детский сад № 86
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный коллектив, повара готовят очень вкусно
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Раньше в магазин как то не заходила т, к не по пути было. Сейчас в магазине цены соответствующие, ассортимент, чисто, персонал вежливый
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Работают профессионалы, всегда вежливый, быстро и чётко работают. Я всегда прихожу в этот Мфц. Впервые приходила оформлять документы в садик ребёнку, а теперь ей уже 19лет😀, но хоть и живу не рядом но все равно сюда езжу. Всем добра и здоровья
Детский сад № 79
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Работают профессионалы своего дела. Чисто, тепло, уютно.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Не суши, а мини суши, обвес
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте. Я так и не дождалась обратного звонка менеджера.
Городской диабетологический центр № 4
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Все профессионалы своего дела. Приветливые сотрудники в регистратуре, обьяснили, провели к врачам. Начала лечение
Пляж
Выборг · Пляж
Сохранить
Август 2024
Почему бы не облагородить пляж, столько народу отдыхает, видела одну скамейку, а рядом бак мусорный полный, в раздевалки очередь, туалетов нет, хоть бы краник с водой где нибудь сделали. И это городской пляж.
Панда
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не понравилось всё от еды до обслуживания, тесно у зоны раздачи и кассы, кондиционер не работает, хоть бы о сотрудника позаботились,, в такой духоте девчонки работают. Не поели, только деньги на ветер выкинули. Не рекомендую