М
Мария
М
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Сам аквапарк понравился. Но раздевалка очень неудачная. Она общая для мужчин и женщин, перед шкафчиками нет скамеек. Мне и особенно детям было очень неудобно одеваться. Сразу за раздевалкой открытая дверь в душевые. Нет никаких дверей, всё видно из общего зала. Ходили переодеваться в туалет. В общем супер странно и неудобно.
Источник Тюменский
село Яр · Термальный комплекс
Сохранить
Март 2026
На территории 2 бассейна: минеральный с горячей лечебной водой, мне по температуре комфортно. И бассейн с более прохладной, теплой обычной водой. Ремонт только в термальном бассейне. Из минусов: холодно переходить из бассейна в бассейн, не хватает гидромассажных установок, требуется ремонт в минеральном. Вообще, по хорошему нужно снести все эти сараи и построить теплый переход с термальным бассейном, там всё красиво. Тогда будет супер!
Советsky
Тюменский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Март 2026
Приехали на источник целенаправленно семьёй за 400 км. Снимали новый домик в Дубровке и планировали купаться и отдыхать здесь 2 дня. Что понравилось: новые уютные домики с панорамными окнами. Что не понравилось: температура воды в Советском, как я поняла, вообще не предсказуема. Я боялась, судя по отзывам, что будет холодной, но она была 23 марта невыносимо горячей. Больше 10 минут находится невозможно, дети сразу вылезли, расстроились и больше плавать не хотели. Любимых мной гидромассажных установок мало, они или заняты или очень слабенькие. Ладно, если не купаться чем занять детей, зря ехали что ли? Детская комната на источнике совсем для лялек. На территории Дубровки красиво, но детям там не поиграть. На детскую площадку, которая вся в лужах ( сделайте дренаж что ли) их одних не отпустишь. Она стоит возле так называемых "арт вагончиков", которые по моему мнению выглядят ужасно и лучше бы их переставить куда-то подальше. Возле них постоянно веселятся, выпивают, курят, матерятся, орут взрослые компании. Зачем спрашивается там детская площадка? Убежали от туда, затыкая уши. А ходить до источника так и так через них приходится. Дорога, кстати не асфальтированная, площадка просто отсыпана, но всё равно очень грязно весной . В общем, к сожалению, ожидания не оправдались, на следующий день уехали на другие источники, где температура была вполне комфортная, плюс ещё один бассейн с более прохладной водой. В общем, желаю компании развиваться, обустраивать территорию и решить как-то вопрос с температурой воды, с возможностью ее регулировки.
Пещера Гебауэра
городской округ Сухой Лог · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Интересное место для путешествия выходного дня. Тропинка немного опасная, но если аккуратно, нормально. В целом места необычные: чудные деревья, каменная река, ондатра в речке, косули в лесу - нам всё удалось увидеть.