Вера
4
Вера
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ТатМетрология
Новокузнецк · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое за оперативность. Женщина глухонемая попросила найти фирму, кто сможет опломбировать счетчики. Позвонила, обещали придти завтра. Все сделали всего за 600 рублей. Спасибо вам большое! Октябрьский, 59
Универсам
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Пекари курят у входа в магазин. Узнаю их по рабочим брючкам. (Если вижу курящих в рабочее время пекарей, стараюсь обходить такой магазин стороной).Выпечки много, но купить не хочется. Лежит на полках, ничем не прикрытая. Да и выглядит неаппетитно. Покупала белый хлеб, который пекут сами-понравился. Однажды утром наблюдала продавца в фартуке с пятнами. УТРОМ. Стараюсь не заходить в этот магазин.
Отделение почтовой связи № 654006
Новокузнецк · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Серое, забытое людьми и начальством помещение. Работники живут своей, отличной от нужд посетителей, жизнью. Особенно по вечерам, когда заходишь после работы. Два дня пыталась отправить заказное письмо-безуспешно. Обновляется программа. Отсылают на главпочтамт. Добрые люди. Про ремонт, эл.очередь и пр. блага цивилизации молчу. Серость. 21 ноября. Попытка отправить заказное письмо оказалась безуспешной. Отгадайте, почему? Правильно, обновляется прогамма. К тому же на улице мороз и сотрудники, похоже курят где- то в коридорах или подсобках, не знаю. Но при входе в отделение ощущается стойкий запах прокуренного помещения.
Хлебница
Новокузнецк · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2019
Девушки в белых костюмах пекарей курят на крылечке с черного хода. Больше добавить нечего. Туда я больше не ходок.
Отделение почтовой связи № 654059
Новокузнецк · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2019
Просторное помещение, проворные операторы. Долго не задерживаешься. Люди работают для людей. И ремонт проводят. Будет хорошо и внутри, и снаружи.
Ярче!
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Очень тесно в магазине. Узкие проходы. Очереди в кассы. Несмотря на то, что в час пик стараются максимально задействовать кассы, иногда не хочется заходить в магазин из-за очередей. Ассортимент небогатый.