Ирина А.
4
Ирина А.
1
подписчик
0
подписок
257,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Доступный быт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2026
Обратилась в десять организаций, которые рекламируют вывоз крупногабаритной бытовой техники бесплатно. Доступный Быт единственные которые не предлагали эту услугу за деньги, а вывезли стиральную машинку бесплатно. Всё прошло оперативно, в назначенное время приехали, быстро отключили, аккуратно вынесли. Ребята работают хорошо и слажено! Спасибо большое Вам за отличную работу 🙏
Николь
Кудрово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Нужна была стрижка котика. Приятно впечатлена добрым отношением , видно что животных тут любят. Котик у нас агрессивный, стричь его не легко, но мастер Иван справился отлично. Подстриг быстро и очень аккуратно, Я бы сказала идеально. Спасибо большое за то что вы есть! Ивану очень благодарна!)))
Окулист
Санкт-Петербург · Контактные линзы
Сохранить
Август 2023
Добрый день. Была на приёме у доктора Скрипка Виктор Петрович. Замечательный доктор. Отличный специалист. Всё рассказывает что делает, для чего и зачем. Чувство полного доверия возникло сразу. Помимо плановой проверки зрения, подобрал подходящие линзы. Спасибо Вам большое, побольше бы таких компетентных специалистов.
Аларм Моторс Юго-Запад — сервис Киа
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2021
Приобрела автомобиль в Аларм Моторс на Жукова. В автосалоне очень приятная обстановка, приветливый, ненавязчивый персонал. Особенно хотелось бы отметить работу Валерии - профессионал своего дела, всё чётко, быстро, грамотно, внимательно и доброжелательно!!! Приобретение автомобиля прошло для нас легко и комфортно!!! Очень приятно было с вами работать! Удачи вам в вашей работе!
Отражение
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2021
В клинике "Отражение" была первый раз, всё очень понравилось! Уютно, вежливый персонал, предлагают чай, кофе, вкусные конфетки ! 🤗 Очень понравилось внимание и деликатность мастера Татьяны Владимировны - все объяснила, опросила, ни какого ощущения дискомфорта. Всем рекомендую эту студию лазерной эпиляции! И сама еще обязательно приду и не один раз !