Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
83,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Миленько и довольно атмосферно Лимонад с юдзу вкусный Ожидание дольше среднего(
Станция Симферополь
Симферополь · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Наверное самый отвратительный вокзал, навигация непонятная, все разбитое, внутри воняют туалеты на все здание, а вишкнуа на торте — камеры хранения только за наличку, если есть возможность не ехать — лучше приезжайте мимо
Рома Антика
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное заведение, кухня была изумительной, атмосфера комфортной, комплимент в виде лимончелло окончательно покорил сердце Тирамису выше всяких похвал, обязательно попробуйте
Катарина Арт Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень приятный отель, комфортный номер, есть все необходимое (показался темноват, но мне без лишних вопросов предоставили дополнительную лампу), оперативный и вежливый персонал. Завтраки хорошие и расположение отличное. Останавливалась почти на неделю, однозначно выберу еще раз
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все понравилось. Еда вкусная, интерьер красивый, персонал вежливый и хорошо знает свое дело. Было комфортно, спасибо!
Жук Жак
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливалась на две ночи, начну с плюсов: - в центре, на главной пешеходной улице, рядом все, что нужно - ранние завтраки с 7 утра - очень теплый номер, открывала на ночь окна, было комфортно Теперь о грустном: - тапочки (одноразовые) появились в номере только по отдельной просьбе - шкафа нет, есть маленькая напольная вешалка на одного и два крючка у зеркала на входе - кулер на этаже, номер чайником или кувшином для воды не располагает - розетка у кровати одна и та за тумбой, в розетку ванной фен лезть отказался - завтрак хоть и шведский стол, но кофе к нему в счет входит только растворимый, за молотый нужно уплотить отдельно Из наблюдений: заедал замок в номере и лифта нет. Багаж вам отнесут в номер, но побегать по лестнице вам все равно придется. Ощущения смешанные. С одной стороны вроде не все так плохо, но второй раз не остановлюсь.
Магнит Авто
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Июль 2022
Ребята молодцы все сделали быстро и за приемлемую цену
Феникс +
Ростов-на-Дону · Канцтовары оптом
Сохранить
Июль 2022
Очень нравится развивающая продукция. Очень довольна качеством и содержанием