давай п.
2
давай п.
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастерская Эмоций
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Июль 2020
Обратился к Мастерской эмоций чтобы организовать мальчишник. Самому не хотелось париться, суетиться за организационные моменты. В итоге остался доволен. Понравилось, что мне предлагали варианты, подбирали места. От меня требовалась оплата и следование подготовленному специалистами сценарию. Хорошо отдохнули с друзьями.