Андрей Ерёмин
6
Андрей Ерёмин
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Отменная пельменная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Дороговато, но вкусно.
Шиномонтаж 24
Котельники · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2022
Хочу оставить отзыв об этом шиномонтаже. Очень приветливый персонал. Приехал с колесом с боковым порезом, вообщем, бордюр зацепил, колесо продырявил, ну, где-то сантиметров, может, 4 он очень качественно все заделали. Все заделали изнутри и снаружи все вот. Так что вообще даже не видно было, что там как бы какая-то была, ну, было какое-то повреждение, вот очень все качественно. Спасибо шиномонтажнику Антону, вот он очень хороший специалист и очень приветливо относится и к людям, и кто к нему обращается, очень его рекомендую.