Мария Иванкина
12
Мария Иванкина
14
подписчиков
1
подписка
896к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
196
V. beauty. zone
Подольск · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро. Очень аккуратно. Качественно. Кутикулу и птеригий вычистили шикарно! Спасибо! 🙏🏼❤️ Ну и само место очень атмосферное)). Вернусь сюда ещё. Сегодня была впервые))
Модерн
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
28 августа под закат лета побывали на супер затягивающем спектакле «Страсти по Торчалову» в театре Модерн. Интересная постановка о людях, застрявших на границе миров. Все они из разных эпох, у каждого своё мировоззрение, своя судьба и свои ценности. И каждому нужно сделать усилие, чтобы встретиться с горькой правдой о себе, посмотреть внутрь себя и сделать вывод о том, честен ли ты перед близкими, перед обществом, перед самим собой. А самое сложное - признаться себе самому в самом страшном грехе. Хотя бы раз постараться быть честным. Хотя бы здесь. Когда уже, кажется, ничего не изменить. Не сможешь - всё начнётся заново по второму кругу. Сможешь - получишь возможность приблизиться к раю. Главная мысль постановки, на мой взгляд - неизбежность расплаты за всё сказанное и несказанное, содеянное и сдержанное в себе. Именно здесь, в этой тёмной и холодной комнате с двумя лавками, человек должен признаться в самом сокровенном и страшном. Только тогда появится шанс всё исправить. В противном же случае будешь ходить по этому «квадратному кругу» вечно. Спектакль шёл 1 час 45 минут без антракта, но он и не нужен, потому что актерский состав держит зрителя во внимании и под впечатлением на протяжении всего действия. Хочется вслушиваться в простые, казалось бы, мудрости. Помимо интереса появляется ещё и страх. Страх оказаться на месте этих героев с таким же незнанием, что же будет дальше… Очень советую к посещению театр Модерн и этот спектакль. Ну и, конечно же, не забуду упомянуть ароматный кофе и вкуснейшие эклеры в буфете прям перед входом в зал. Мало кто останется равнодушным… ✨☕️🎭
ПламяАрт
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Мой Океан на Ките! 🐳🎨 Восторг от мастер-класса по эпоксидной смоле! Сегодня был день творчества и невероятных впечатлений! Я побывала на потрясающем мастер-классе по эпоксидной смоле у мастера своего дела – Михаила Пластинина в уютной студии Plamiart. Мы создавали настоящий мини-океан на форме кита! 🌊🐳 Михаил объясняет ВСЁ: от тонкостей замешивания смолы до секретов добавления красителей для идеальных оттенков. Сразу видно – человек влюблен в свое дело и готов делиться знаниями! Показывал каждый шаг – это бесценно. Михаил – просто невероятный мастер: все объясняет настолько подробно и доступно, что получается даже у новичков. Атмосфера в студии Plamiart – это отдельная история! Невероятно умиротворяющая, дружелюбная и вдохновляющая обстановка. Полный релакс и погружение в творчество! Огромное спасибо студии за такой приятный, полезный и мега-интересный досуг и @inmar13 за приглашение. 🙏🏼 Это было волшебно! Обязательно вернусь снова и приведу всех подруг на новые мастер-классы! Вы просто обязаны это попробовать! #эпоксиднаясмола #мастеркласс #Plamiart #МихаилПластинин #творчество #арттерапия #своимируками #хобби #отзыв #кудасходить #кит #океан #resinart #handmade
800 Ступенек
муниципальный округ Анапа · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место. Виды шикарные. Выкладываю счетчик тренировки на спуске (15 мин) и на подъёме (27 мин). Вода чистейшая на пляже. Но камни очень крупные при заходе. Для удобства можно на круге заплывать, или тапки специальные взять. Есть чуть медуз. Крупных. Но впечатление от места это не испортило. Я шла за эмоциями. Я их получила сполна. Всем очень советую это небольшое испытание 😊
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Отличная заправка. Заезжаем по пути в Нижний Новгород. Приятный сервис, большой выбор еды и напитков. Колонок для заправки достаточно. Очередей больших никогда не видела
Уголек
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Любимое заведение в Нижнем Новгороде. Цены средние. Всегда кушаем здесь, когда приезжаем. Нравится оливье, мимоза, щучьи котлеты с пюре, борщ. Салат с говядиной неплохой. Внутри в целом уютно. Особенно зимой))
Генеральская дача
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень атмосферное место. Вкусные настойки. Особенно вишневая. Очень понравилось, что принесли счёт в кобуре)).
Дом Русского чаепития
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мило. Атмосферно. Вкуснейший чай и неплохие десерты.
Виноградов
Суздаль · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приезжали с подругой в Суздаль на майские. Заходили на обед сюда. Очень понравилось! Медовуха супер! Борщ отменный. Подача супер быстрая несмотря на праздники и загруженность (в холле очередь из желающих стояла).
Светски
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Цены московские. Кухня очень неплохая. Коктейли вкусные. Дизайн приятный