Анастасия Харламова
5
Анастасия Харламова
1
подписчик
0
подписок
102,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
17
Индастри
Челябинск · Окрасочное оборудование
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная компания, грамотные специалисты.
Крым в миниатюре
Алушта · Музей
Сохранить
Август 2025
Интересный парк, много миниатюр, фигур известных мультяшных героев.
Качели
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Красивая локация.
Храм-маяк святителя Николая Чудотворца
село Малореченское · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Это нереальной красоты храм! Дух захватывает, атмосфера внутри храма до мурашек! Смотровая площадка с видом на море. Очень интересный и познавательный музей.
Алуштинский аквариум
Алушта · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Отличный аквариум, было очень интересно. Большое количество аквариумов с разнообразными рыбками, черепахами, крокодилами.
Аквапарк
Алушта · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Аквапарк отличный!!! Много горок, волновой бассейн, огромная территория, есть где укрыться от солнца, достаточное количество шезлонгов ,шикарный вид на море и горы.
Christie
дачный потребительский кооператив Нептун · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Была бы возможность поставить 10🌟, обязательно бы поставила. Отлично все: большие и чистые номера, вид с балкона это просто космос, кровати удобные, еда вкусная, очень много фруктов, ребята в ресторане молодцы, анимация хорошая, йога для взрослых и зарядка с активными играми для детей на пляже. Навесы, лежаки, туалет, душ на пляже включены в стоимость. На пляже чисто, спасатели весь день бдят за отдыхающими))) Огромные пляжи с белым песком, дети играли в волейбол целыми днями. На пляже две кафешки, вкусное мороженое и коктейли 👍 Есть платная парковка, под навесами- 300 руб в сутки. Ну и море, ради чего собственно и ехали 2500 км, оно великолепно, бирюзового цвета, чистейшее, даже после волн. Спасибо огромное за прекрасный отдых🤗
Вилла Мира
Алушта · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались в отеле на 3 суток в августе 25 года. Из плюсов можно отметить красивый вид с террасы на крыше отеля, очень приветливая девушка, которая обслуживает гостей на этой террасе, крытая парковка. Из минусов матрас на кровати как гамак, скатываешься к центру кровати, звук льющейся воды, и днем и ночью, так и не поняли откуда и что течет, будто находишься рядом с водопадом((( На кухне в номере есть плита, но при этом нет ни одной кастрюли или сковороды. Конечно не удобно, что завтраки, которые включены в стоимость проживания проходят совместно с людьми, не являющимися гостями этого отеля. Поэтому надо стоять в общей очереди! Еда в кафе домашняя, вкусная. Но формат питания нам совсем не понравился, надо выбрать один вариант из двух предложенных. При заезде не предложили выбрать какой вариант завтрака нам подойдет на завтрашнее утро, поставили автоматически второй вариант, придя утром на завтрак поняли, что в этом варианте кабачковые оладьи, которые не едят дети и муж. Спасибо сотруднику на раздаче, поменял блюда и мы не остались голодными.