Татьяна Пестерева
6
Татьяна Пестерева
1
подписчик
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Дисконт-центр Румба
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Вчера
В этом центре могут только плату брать ,с покупателей? В кинотеатре сидения все изношенны в востребованных ,вообще сидения как "горка" запах носков как в старом такси . Поскорее намешан , одекватный с магазинным (мелочью) . В туалете фен для рук дует с мощностью "дыхание человека" . Неловко ,что такие ты занимают место 😔
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Извините 20:00 открыты 2 кассы .
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Я редко стала брать салаты, но иногда обстоятельства вынуждают . Взяла салат в этот раз цезарь , листочков салата днём с огнём ненайти , только куча пластика в ведро ....
Hyundai Автополе
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, попрошу избавить меня от звонков от автодиллеров, после посещения и прохода очередного ТО вашего автоцентра, мне только на обратном пути было 4 звонка с вопросом не интересовалась ли я новым авто . Не создавайте проблем своим клиентам . Благодарю.
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Понравилась еда , атмосфера тоже хорошая ,обслуживание 👍 Есть сайт и никто из присутствующих не смог зарегестрироваться и получить бонусы - код приходит не подходящий .
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Добрый вечер, сегодня посетили ваш ресторан. На вкус еда и напитки понравились, если не учитывать в роллах странно выглядящий рис (скорее был переварен). В основном не поняли почему настойка и коктейли готовились около 40 минут. Подача роллов на два с минусом по внешнему виду ( простите ,но это так).все разногобаритные , Васаби не решилась попробовать ,слепленный из него 'кубик' нерасполагал )))) Салаты и второе тоже оочень долго готовятся (день посещения понедельник) Перед тем как нашу дооолгожданную еду вывезли в зал - она минут 4 стояла в проходе на столике пока Официант общался с гостями и выставлял посуду. Иногда рядом в одежде пробегали детишки (мимо еды) это скрашивало томительное ожидание . Конечно до нас её донесли - было вкусно. Но не настолько ,что бы хотелось это ещё наблюдать 🤭 И почините туалеты (совсем не дело)
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное отношение к клинтам . Не ловит связь загородом (Лужская обл.) Несмотря га постоянное пополнение каждомесечное средств на связь - заблокировали номер , осталась в рабочее время бес связи . Удержание денег , одновременно деньги на номер принимают!!!!! а связь блокируют . Причём блокируется и достуб к финансам на номере . . Буду подавать на удержание средств . Не можете предоставлять услугу - право Удерживаете и принимаете одновременно денежные средства ,по моему это кража средств клиента .
Молодой Голландец
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Уютно и вкусно
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро усадили, накормили ,спасибо . Поваром спасибо 🤗
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Искали место перекусить , официант при входе быстро проговорила -что то интересное ,но непонятное. Попросили повторить и поняли что если хотим ланч,нужно на лево пройти, если общее меню- направо. Далее нам показали ,что ланч выбирать где-то там ,но в общем меню его нет. На вопрос можно ли совместить , тоже быстро проговорили ,что то вроде бы что возможно ,но в общем меню нет ланча. Короче бред . 😅 Официант говорит так будто на радио после рекламы аудиодисклеймер учится проговаривать. Спасибо -досвиданья